Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день18 000 – 25 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час2 000 – 3 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
13
Понравилось 13 людям
6
5
Понравилось 5 людям
2
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
1
9
Понравилось 9 людям
4
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
Описание

Ищу не просто счастливых влюбленных, но и добрых друзей, с которыми мы будем просто и ненавязчиво идти по жизни: от первого робкого поцелуя до романтичного свадебного торжества, от непоседливых первенцев до "вкусненьких" внучат)).

Свадебные отчеты4
Татьяна и Роман
21
Алёна и Александр
23
Юлия и Роман
26
София и Джон
33
Конкурсы14
Малыши и свадьба
700 место из 757
Цветной дым
714 место из 769
Прыжок к счастью
39 место из 820
С юмором о свадьбе
541 место из 1187
С юмором о свадьбе
711 место из 2202
Фотограф в кадре
1233 место из 1596
Домашние питомцы
716 место из 1298
Показать ещё
Отзывы17
Кристина Гараева
Хорошо
Так как знаю Виктора очень давно, о выборе фотографа даже не задумывались, знали точно, что будет он) Огромное спасибо Виктору за то, что смог запечатлить самый главный в нашей жизни день, 11.10.2019- день рождения нашей семьи! Виктор предложил нам 2 в 1 (фото и видео) немного удивились, сомневались.Виктор настоящий профессионал с ним было очень легко и весело. Для нас было очень важно, чтобы в этот день фотограф был позитивным и знающим свое дело! Мы остались очень довольны результатом! С огромным удовольствием пересматриваем наш свадебный альбом, особенно впечатлены видео:) и вспоминаем этот прекрасный день! Спасибо, Виктор, продолжайте радовать своих клиентов! Удачи и успехов и побольше счастливых и благодарных клиентов!
Таня Трифонова
Хорошо
Найти свадебного фотографа, особенно в большом городе задача не из простых, я много потратила сил чтобы найти на нашу свадьбу фотографа и видеографа в одном лице. Знакомые посоветовали и дали Контакты Виктора. Ранее я встречала его и на других мероприятиях, посмотрела портфолио и поняла — это то что я искала! Виктор помог с местом, где можно сделать красивую съёмку. По мере готовности высылал материал, чтобы мы смогли посмотреть и скорректировать нюансы. Много красивых фотографий, глаза разбегались. Спасибо за Вашу работу и профессионализм!
Светлана Михайловна
Хорошо
Хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! Вчера получили свадебный комплект фотографий, были в огромном восторге! Так прекрасно уловили моменты, будто вновь окунулись в этот незабываемый день. Запечатлено столько эмоций, все самые яркие, сплошные улыбки и хорошее настроение, очень здорово! Позитивные, энергичные и действительно живые фотографии! Изначально и до последнего момента у меня не было никаких сомнений за его профессионализм, я ничуточку в нем не сомневалась, хоть и выбрали его сами по себе, без рекомендаций знакомых и сарафанного радио. Виктор с Вами очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что Вы человек своего дела и знаете, за что и как взяться, Вы очень ответственный, аккуратный, любезный и корректный человек. Мне нравится когда человек, который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя фотоссесия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении. А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги. Спасибо Вам огромное, Виктор, за проделанную работу! С Вами было очень легко и приятно провести этот день. Желаем Вам от всей семьи успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и, как творческий человек творческому человеку, желаю Вам, чтобы Ваше желание расти и развиваться, никогда не иссякало, это очень важно, жизнь-это вечное движение вперед. Мира Вам и добра, спасибо огромнейшее!!!
Лиза Соколова
Хорошо
Виктора в качестве фотографа на свадьбу нам посоветовали родственники. Я благодарна Виктору за то, что он помог сохранить память о моей свадьбе, которая была 25 июля 2015! Мне приятно пересматривать фотографии, поделиться фото со знакомыми и родственниками. Когда мы были на фотосессии в Дендропарке около УПИ, собирался дождь, Виктор бесстрашно отправился с нами в парк, в итоге технику всё-таки намочило дождём, был ужасный ливень: мокрая невеста, разрушенная причёска (только водостойкий макияж не потёк), мокрый насквозь костюм жениха. Не каждый фотограф будет рисковать своим имуществом, ради пары удачных снимков! Кроме фотографий, Виктор снял красивый и забавный фильм о моей свадьбе: подметил все смешные моменты, аккуратно смонтировал видео, добавил где нужно уместные спецэффекты. Пересматривали в течении года с роднёй на каждом застолье! Особенно нам понравилось, как Виктор отснял танцы))) Благодарна Виктору за фотографии и фильм, рекомендую его как фотографа и видеооператора. Виктор — настоящий профессионал, который поможет вам сохранить память о прекрасных моментах жизни на долгие годы! =)
Виктор Соколов
Фото и видеосъемка
Показать контакты
Добавили в избранное33