Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 03.12.2016, 17:26
Супер-ведущий!!! Сценарии очень необычные, смешные)) Не было пошлых конкурсов и вульгарных шуток. Все наши гости были в восторге от стар до млад)) Со всеми нашел общий язык! Даже для нас припас розыгрыш!!!
Отзыв о работе 03.12.2016, 18:07
НИ ЗА ЧТО!!! Ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этому существу, называющему себя оператором!!! Нас как и всех поимели на ровном месте. Про то, что он забывает абсолютно обо всем - даже и писать не буду!... С самого знакомства с ним закралось подозрение о подвохе, но купились на красивые клипы, обещания о профессиональной аппаратуре, наличии ДВУХ камер, фирменной подарочной коробочке и ДАЖЕ о получасовой съемке на квадрокоптер!!! (о котором он конечно же забыл, а после попросил приличную доплату). В итоге: профессиональная аппаратура - две фотокамеры, второй оператор - зашуганый бедогала, которому он даже разговаривать с нами запретил (хотя он-то всю съемку по факту и вытянул, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!), ну а коробочки у него именно перед нами закончились (буквально вчера). 4 месяца мы ждали видео, а когда увидели оказалось, что это тупо нарезка из отдельных фрагментов без музыки и без описания... просто нарезка. Из 10 часов - получилось 40 минут, 5 из которых это клип. Да, единственный положительный момент, это клип который он сделал прям в день свадьбы, но как оказалось это лишь отмазка, чтоб получить оставшуюся сумму. Ну и в конце хочу сказать, что за 40 000 оператор без машины, с обычным фотоаппаратом, опоздавший на саму церемонию, и абсолютно не умеющий ладить с гостями - это полный пи***ец!!!
Отзыв о работе 03.12.2016, 17:21
Очень понравилась работа нашего фотографа) Профессионально подошел к выбору места фотосессии, учитывая что мы в это время находились в Екатеринбурге.Результатом работы мы остались очень довольны! Фотки получились замечательные))