Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Наталья ЯковлеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 31.01.2016, 19:09
Мы с Романом познакомились на свадьбе в декабре 2014, и уже тогда я решила для себя, что именно Роман будет ведущим на нашей свадьбе, хотя на тот момент мы ещё и с датой не определились. И вот 14 августа 2015 состоялось наша свадьба! Все прошло на высшем уровне. Роман профи своего дела. Огромнейшее спасибо Роману за этот прекрасный праздник!!! Мы очень рады, что познакомились с ним!!!
Отзыв о работе 16.05.2016, 16:54
Женечка - это очень приятный, душевный и отзывчивый человек, нам очень повезло, что именно она была с нами в этот день. Благодаря, Жене, наш день получился именно таким как мы его хотели. В подготовке к свадьбе она во многом помогла нам, с её помощью мы познакомились с нашим оформителем и фотографом. Женечка всегда была на связи, всегда давала советы по всем вопросам. Наша свадьба прошла на легкой волне, без нервов, любую непредвиденную ситуацию Женя решала за считаные секунды, все прошло замечательно, так как она все держала под своим контролем. Женечка, мы тебе желаем творческих успехов, легких свадеб! Женского и семейного счастья!!! Спасибо, за все!
Отзыв о работе 31.01.2016, 18:56
Лена великолепный фотограф, работать с ней одно удовольствие. Фотографии получились очень красивыми и нежными! ))
Отзыв о работе 31.01.2016, 18:33
Хотим сказать огромнейшее спасибо Танечке за прекрасное оформление нашей свадьбы! Мы очень рады, что именно с ней нас познакомила Евгения)) Все было очень красиво, необычно и со вкусом!))) Мы с мужем и не ожидали такого результата, особенно если учесть, что я до последнего сомневалась в выбранных цветах для оформления. Таня сделала все безупречно и оформила зал так, что все наши ожидания превзошли себя))) за букет отдельное спасибо, он был необычайно красивым и милым!!!!)) Танечка, огромнейшее тебе спасибо, ты профессионал своего дела!)))