Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Александра СавицкаяPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 23.11.2015, 22:39
Обслуживание быстрое, официанты приятные, одеты по форме. Интерьер мы подбирали в цвет свадьбы, дополнительный декор делали сами. Очень много места в зале, у нас было 70 человек. Кухня восхитительная, меню которое нам рекомендовали понравилось всем, еды на столах было много, сервировка очень красивая. Спасибо большое!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.11.2015, 22:36
Очень долго думали в какой ЗАГС подать заявление. Когда-то давно моя сестра выходила замуж в этом загсе и придя подавать заявление было приятно увидеть шикарный ремонт, красивую обстановку и дружелюбие сотрудников. В день свадьбы придраться не к чему, все прошло отлично. Нет навязчивости фотографов и операторов работающих в загсе.
Отзыв о работе 23.11.2015, 22:32
Спасибо за потрясающую обстановку в день нашей свадьбы, все было неординарно! Жаль что на все не хватило времени банкета. Гостям было весело, мы с удовольствием веселились все вместе. Все очень понравилось!
Отзыв о работе 23.11.2015, 22:29
Потрясающие фотографии Анны отличаются чувственностью и новыми красивыми идеями. Нет какого-то стандартного набора фото, есть отличная импровизация,настроение, эмоции. Слайд шоу сделанное из свадебных фото заменила нам работу оператора. Огромное спасибо! Прекрасный день, который мы будем вспоминать глядя в наш Свадебный альбом.