Екатеринбург

Студия событий Татьяны Лариной

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Декор свадьбы под ключ 50 000 – 1 000 000 ₽
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание


Декор, который создает сказку:

  • Как картина рисуется маленькими мазками, легким движением руки, так и свадьба создается благодаря тщательно продуманным деталям.
  • При оформлении свадьбы мы уделяем внимание деталям и их качеству, а у всех наших работ есть свой неповторимый стиль и почерк.
  • Мы занимаемся разработкой стиля и концепции для Ваших мероприятий и воплощаем задуманное в реальность.

В нашем распоряжении имеется:

  • собственный склад тематических предметов декора
  • своя флористика и холодильники для цветов
  • собственное производство декораций
  • команда опытных декораторов, флористов и дизайнеров
Свадебные отчеты4
Ольга и Тимур
150
Елизавета и Александр
89
Каролина и Владислав
80
Юлия и Александр
43
Альбомы34
Алена и Александр
44
Илья и Лена
36
Сергей и Юлия
48
Евгений и Дарья
49
Одно сердце, одна любовь, одна судьба
46
Алексей и Оксана
39
Свадьба на природе
7
Показать ещё
Конкурсы3
Комплименты для гостей
372 место из 444
Выездная церемония
114 место из 942
Вальс цветов
372 место из 647
Отзывы16
Алёна Погудина
Хорошо
1 июля у нас состоялось две свадьбы в один день! Спасибо Татьяне за подготовку шикарного фона для молодоженов, украшений на столы гостей и блестящей фотозоны.
Анастасия Саврулина
Хорошо
Хочу выразить особую благодарность, за оказанные услуги оформления на нашей свадьбе!!! Оформление было выполнено на высшем уровне и именно так, как хотели мы!!! =))) Все очень сочеталось и выглядело изящно!!! Спасибо за яркость, уют, торжественность!!! Ты мастер своего дела!!! Очень приятно и легко с Тобой было работать!!!
Жанна Комарова
Хорошо
С декором всегда очень сложно… несмотря на то, что готовиться я начала заранее и пересмотрела весь инстаграм в поисках того, что зацепит именно меня, я так и не смогла точно определиться какой декор нам нужен)) Татьяна настоящий профессионал — она не просто активно предлагает варианты исходя из предпочтений, локации, нарядов, она подскажет как сделать стильно, красиво, именно для Вас, под любой бюджет. В день свадьбы я была просто поражена той красоте, которую сотворила для нас Татьяна и ее команда. Честно, я даже не представляла что будет настолько красиво! Спасибо огромное за вашу работу!!!
Елена Дубовкина
Хорошо
Дорогая Танюша! Оформление шатра на нашей свадьбе: все было продуманно до мелочей, придраться было не к чему. Зайдя в шатер, мы были в шоке! В шоке от красоты, которую создала твоя команда! Твоя идея с заливкой цветовым светом была огонь, так как благодаря ему шатер выглядел волшебно! Все было так как хотелось и даже намного лучше… Наши гости до сих пор говорят, что они как будто побывали в сказке и им так не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Приглашения, оформление шатра, композиции, скатерти, салфетки на столах, доска рассадки, фотозона, фуршет, зона жениха и невесты ВСЕ БЫЛО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!
Студия событий Татьяны Лариной
Показать контакты
Добавили в избранное26