Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Свадебные отчеты1
Лида и Вова
71
Альбомы6
Анастасия и Дмитрий
77
Наталья и Влад
71
Екатерина и Алексей. Свадьба в Грузии
25
Анна+Павел
82
Аня+Саша
18
Love Story
33
Конкурсы57
Всю жизнь на руках
201 место из 449
Свадебные огни
87 место из 455
В кадре
146 место из 362
Уголки мира
73 место из 141
Друзья жениха
66 место из 558
Черное и белое
403 место из 868
Малыши и свадьба
175 место из 757
Показать ещё
Отзывы15
Dasha Ksenofontova
Хорошо
Светлана — волшебница! С ней легко и приятно работать, она умеет ловить моменты. Пересматривая фото хочется смеяться и плакать и вообще переживать все эмоции снова и снова! Света помогла нам с таймингом, показала варианты студий, скоординировала по свадебным нюансам. Фотографии отдала раньше срока, и даже побаловала нас несколькими фотографиями через несколько часов после свадьбы! Если вы хотите запомнить этот день, увидеть волшебство в фотографиях, сохранить магию не только в памяти, но и на бумаге — обращайтесь к Свете!
Анастасия Вепрева
Хорошо
Мы очень рады, что фотографом на нашей свадьбе стала именно Светлана Бутакова! Фото получились очень красивые, нежные. Просматривая их снова и снова каждый раз погружаемся в этот чудесный день! Огромное спасибо Светлане, за то что запечатлела самые яркие и волнительные моменты нашей свадьбы!!!
Анастасия Трухан
Хорошо
Хотим сказать Свете огромное спасибо за шикарные фотографии. Я очень переживала за то, какие получатся фотографии, пересмотрела кучу фотографов прежде, чем выбрать Свету. Света не работает штампами, у нее нет заученных поз, у нее индивидуальный подход к каждой паре. Света советует места, где лучше фотографироваться, с ней можно много обсудить и предложить свои идеи. \Некоторые фотографии были уже готовы через 2 дня, что нас очень порадовало. Короче говоря, мы счастливы, что у нас на свадьбе фотографом была Светлана Бутакова. Светочка! Желаем тебе успехов, вдохновений, интересных фотосессий! Спасибо еще раз!
Анна Шкуран
Хорошо
Подбирая свадебного фотографа,сразу влюбилась в фотоработы Светланы. Оставалось узнать стоимость и свободна ли дата. Все совпало! Светлана была с нами с этот день. Ее работа очень профессиональна, ответственна. Света очень помогала с постановкой, куда лучше встать и посмотреть! Была заинтересована в получении красивых профессиональных фотографий,а это немаловажно! В работе корректна,этична,а главное приятна в общении. Заключали договор,в рамках которого все было выполнено в срок и качественно! Мы с мужем очень довольны на все 100%. Планируем и в дальнейшем сотрудничать! Спасибо, Светлана!!!
Светлана Бутакова
Показать контакты
Добавили в избранное46