Екатеринбург
Николай Рыков
Видеограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 87 отзывов:
87
0
0
Виктория Пыстогова
Хорошо
Я не знаю других видеографов, но думаю вы самый лучший среди всех! Видео просто прекрасны, очень классные, качественные, отличный монтаж, все как нужно! Я даже и подумать не могла, что выйдет на столько круто!)))) Спасибо вам, что были с нами в этот знаменательный день, вы замечательный видеограф и просто очень хороший приятный человек, желаю вам процветания и успехов! Благодаря вам, просматривая видео, хочется вновь и вновь возвращаться в этот день, спасибо. Если вы не можете определиться кого пригласить из видеографов, не задумывайтесь, зовите Николая, отличный видеограф и не затягивает с видеофайлами!)
Юлианна Скороходова
Хорошо
Николай — прекрасный видеограф и фотограф. От всей души хоти поблагодарить за возможность сохранить лучшие моменты нашей свадьбы. Клип получился отличным, нежным, романтичным, нам очень понравился, и свадебные фотографии получились прекрасными. Николай — профессионал в своем деле. спасибо Вам, за незабываемые эмоции! Юлианна и Игорь, 29.09.2023
Гиоша Алоян
Хорошо
Здравствуйте, хочу рассказать про самого лучшего видеографа, мы с женой очень сильно рады, что выбрали именно его, после первой встречи мы сразу поняли, что Николай нам полностью подходит, цена = качество. Николай — веселый, любит шутить, делает комплименты, всегда поможет, как встать, правильную позу и тд. С гостями всегда найдет общий язык, общительный. Мы с женой очень довольны, всем советую его, точно не пожалеете
Юлия Устьянцева
Хорошо
Николай, хочу искренне поблагодарить тебя за твою работу — клип и фильм получились динамичными и очень душевными, с настоящими эмоциями и нужной музыкой к каждому кадру! ❤️‍🔥Я рада, что мы обратились именно к тебе и не ошиблись! Теперь наш день мы можем пересматривать и возвращаться в него снова и снова и это бесценно!!! Отдельное спасибо за лёгкую атмосферу, которую создавал весь свадебный день, за юмор и весёлый креатив на гуляниях. Теперь мы знаем к кому обратиться за съёмкой на другие семейные события! Николай, мы с мужем желаем тебе успехов в работе и неиссякаемого вдохновения! Надеюсь, мой отзыв поможет сделать выбор другим молодожёнам, ведь мы также нашли Николая по отзывам!
Ксения Кинцель
Хорошо
Мы с мужем долго думали, надо ли брать помимо фотографа видеографа на свадьбу или нет. Мнения расходились, и в какой-то момент было решено не тратить деньги на видео, которое мы, возможно, в будущем и пересматривать не будем. Брат мужа буквально в последний момент переубедил нас, показав работы Николая Рыкова. В день свадьбы видеограф стал неотъемлемой частью праздника. Отличным чувством юмора Николай задавал нам настроение и поддерживал в конце фотосессии, когда, казалось, улыбаться сил уже нет. Он поднимал настроение всем вокруг себя и, конечно, благодаря этому снимал отличные кадры. Теперь мы не представляем как бы было без Николая. Наконец-то видео готово. Уже 35 раз пересматриваем клип и понимаем, что не зря всё таки взяли видеографа, и именно Николая Рыкова 🥹❤ Какая красота, спасибо Сергей и Ксения (08.09.2023)
Кристина Шабалина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность Николаю. ❤️ Он профессионал в своем деле! Мы с мужем в восторге от проделанной им работы! ☺️ Свадьба была снята на высшем уровне! Находимся под приятным впечатлением от фильма и клипа. Мы счастливы, что нам удалось поработать с таким человеком, как Николай. ☺️☺️ Очень душевный, веселый и поддерживающий! Спасибо, что были с нами и запечатлели самый красивый, нежный и важный для нас день!🥰🫶🏼
Виолетта Плотникова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 04.08.2023 года и именно Николай был в этот день очень важным и ожидаемым гостем на ней! Почему же можно посоветовать Николая в роли видеографа? Всё просто! Николаю точно можно доверять! Николай показал нам пример своих работ, дал возможность связаться по видео, подробно погрузил нас в ход своей работы от начала и до конца, ответил на все интересующие нас вопросы и мы заключили договор! Также, Николай очень пунктуальный и вежливый, именно поэтому, ему можно доверить Ваше событие! С самых первых сообщений Николай проявляет дружелюбие, грамотность, открытость и позитивность — это очень цепляет! В ходе планирования нашего события Николай был очень внимательным, учитывал каждое пожелание. Самое главное, давал полезные советы, предлагал свои идеи: как лучше сделать, чтобы кадр получился отличным! Это очень поддержало перед событием, так как оно было у нас впервые и мы доверились очень опытному человеку, который по итогу сделал отличный фильм и клип из моментов того дня! В день встречи Николай был с хорошим настроением, красиво выглядел, со всеми гостями поддерживал общение, подстраивался под обстановку, смешно шутил. Очень быстро придумывал идеи для съемок, сценки. Мобильный и практичный человек. Всегда находился рядом и успевал за всеми важными моментами события, ничего не было упущено! Хочу отметить, что зал у нас был достаточно маленький, а Николай был с большим штативом и камерой, но Николай свою работу делал очень незаметно! Никому не мешал, не обращал на себя лишнего внимания, и ему удалось заснять все моменты, это огромный плюс — мастер своего дела. Также Николай работал совместно с фотографом, с которым ранее не был знаком и ему удалось с ним в этот же день познакомиться и сработаться! Хотелось бы выделить, что некоторые заботы, в начале и в конце дня, Николай оставил на себе, нам не пришлось за них переживать. По итогу мы получили очень красивый, памятный, длинный клип + фильм в СРОК!, а также очень приятное знакомство с опытным человеком в сфере съемок мероприятий. Картинка получилось очень трогательная и красивая. Огромное спасибо Николаю от уже мужа и жены, гостей, что провели с нами этот день, испытали и пережили с нами эти эмоции и также подарили их нам сами!
Елена .
Хорошо
Понравилось работать с Николаем, периодически юморит, может предложить хорошие места для сьемок. Снимал нашу свадьбу 14.07, результат получили примерно через полтора месяца плюсом несколько фото. Нам понравился и клип и полное видео. Спасибо.
Денис Вахрамеев
Хорошо
Спасибо большое Николаю, за прекрасный, душевный до мурашек клип и красивейшее видео со свадьбы. Мы в восторге от работы и профессиональному труду, которое он вложил в нашу свадьбу) гостям и нам очень было весело и интересно в общении с Николаем, и тем как он подходил к своей работе и делился идеями, которые мы воплощали в чудо! Очень талантливый, фотограф и видиогоаф!!! Советую!)
Валерия Зудова
Хорошо
Хотим выразить ОГРОМНУЮ благодарность Николаю за чуткость, профессионализм, прекрасное чувство юмора! Работать с Николаем одно удовольствие! Николай был видеографом на нашей свадьбе, так же провел первую для нас видеосъёмку лавстори в фотостудии. Он очень чувствует людей, помогает расслабиться и забыть, что мы находимся на съёмке, сделает всё, чтобы мы наслаждались моментом и получали удовольствие от процесса, а ещё оказывает помощь в позировании (что очень было важным для меня, как для невесты, потому что я ни разу не сотрудничала с фотографами и видеографами и не знаю в каком ракурсе могу выглядеть выигрышно и красиво). При создании свадебного клипа учёл все наши пожелания, помог определиться с музыкой, которая идеально легла под кадры. В свадебном фильме собрал все самые трогательные моменты, что вы будто заново возвращаетесь в момент и снова проживаете эти незабываемые и счастливые часы. Определённо можем сказать, Николай настоящий профессионал своего дела! Спасибо тебе ещё раз за то, что ты был с нами в наш самый главный день! Мы уверены, что ещё не раз выберем именно Тебя для съёмки наших важных событий ❤️
Екатерина Суздалова
Хорошо
Николай, хотим сказать вам огромное спасибо за вашу прекрасную работу☺️ С выбором видеооператора мы определились сразу ☝🏼и нисколько об этом не пожалели. Фильм получился и клип получились просто невероятными!!! Все гости посмотрели фильм и клип, и все восторге что так все круто получилось!!! После свадьбы все сказали что видеооператор был просто 🔥🔥🔥 Благодарим вас за ваши положительные эмоции!!! Мы рады что выбрали именно ВАС!!!
Лидия Хрущева
Хорошо
Николай — прекрасный видеограф! Очень харизматичный, общительный, профессионал своего дела. Все сделал качественно, красочно, красиво, добавил позитива и особо хорошего настроения в наш с мужем торжественный день! С удовольствием и умилением смотрели наш свадебный клип и другие видео с нашей свадьбы) Обязательно будем советовать друзьям! Спасибо большое Николаю!)
Татьяна Глызина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Николаю!!! За высочайший профессионализм и потрясающие личные качества!!! Посмотрели наши свадебный клип и фильм, были просто в восторге😃 все так красиво снято и смонтировано 😍 все эмоции!!! Очень интересное наложение звука!!! Все гости посмотрели клип и сказали, что очень круто, обалденно сделано!!! После свадьбы нам многие гости говорили, что у нас был очень приятный, обаятельный, улыбчивый, позитивный видиограф!!! Николай, благодарим Вас за все положительные эмоции!!! Мы очень рады что выбрали именно Вас!!! 😃
Марина Умарова
Хорошо
В первые наша семья познакомилась с Николаем на свадьбе моего брата, увидев его работу, я сказала себе: Хочу чтобы и на моей свадьбе видеографом был — только Николай! К счастью, так и произошло) Очень ответственное и внимательное отношение к своей работе! По итогу, получив наш свадебный фильм, меня переполняли эмоции от того, насколько трогательно, в то же время забавно, мило, и круто всё сделано! Это даже намного лучше, чем мы ожидали!)) Спасибо Николаю за ещё один запечатлённый замечательный день в нашей семье ❤ Уверена, мы не раз ещё встретимся на наших семейных праздниках!
Айгуль Чаткина
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить Николая за прекрасную работу на нашей свадьбе. Видео и клип получились очень классные, мы в восторге! Николай сумел поймать все наши эмоции. С самого утра он поднимал нам настроение и веселил на протяжении всего дня. Мы с радостью вспомнили свой свадебный день 😊😊😊 Николай профессионал в своём деле!!! 😊 Спасибо большое вам!!! 😊😊😊💖💖💖
Алёна Погудина
Хорошо
1 июля у нас состоялось две свадьбы в один день! Мы получили от Николая свадебный клип, 2 части утренних сборов (т.к. две пары) и двухчасовой фильм. При просмотре видео мы всей семьей насмеялись от души, а кто-то и всплакнул. Фильм хочется пересматривать снова и снова, улавливая мелочи вечера, пересматривая все поздравления, что поможет помнить этот день всю жизнь. Спасибо Вам, Николай, за замечательную работу!
Екатерина Белошейкина
Хорошо
Николая мы пригласили на нашу свадьбу 30.04.2022 в качестве видеооператора, но в итоге получили не только трогательное видео, но и замечательное настроение во все дни нашего общения 🌝 По совету Николая мы выбрали съемку на две камеры и ни капли не пожалели! Были запечатлены все улыбки и слезы счастья на нашем торжестве, все забавные танцы гостей и реакции на шутки ведущего. Задорное настроение Николая помогло нам раскрепоститься на романтической съемке перед самим торжеством, что сделало кадры настоящими, передающие дух того важного дня. Когда с мужем смотрели видео даже немного всплакнули, настолько хорошо переданы главные моменты нашего самого главного дня! Николай, спасибо Вам огромнейшее за вашу работу и всегда прекрасное настроение! Теперь думаем на какое следующее событие вас пригласить, чтобы оставить его на кадрах видео! 😁 Сергей и Екатерина Белошейкины 👩🏼‍❤️‍👨🏽
Влад Пыркин
Хорошо
30.07.2021 состоялась наша свадьба. Мы практически за пару дней искали видеографа, так как изначально не планировали видеосъемку. Смотрели множество вариантов, приглянулись работы Николая. Нам хотелось динамичное, позитивное, максимально естественное видео. В итоге получили то, что хотели и не пожалели о том, что все таки пригласили видеографа на такое важное мероприятие. Николай очень позитивный человек, подбадривал нас и гостей, помогал в съемке. Мы боялись, что видео будет постановочное, не естественное, так как ни разу с женой вместе даже не фотографировались профессионально, не о говоря о съемке. Благодарим, что разделили с нами такой важный день и оставили памятное видео на всю жизнь. В будущем, если нам понадобятся услуги видеографа, мы уже знаем к кому обратиться))
Оксана Пожитнова
Хорошо
Хотим выразить благодарность Николаю. Самый позитивный видеограф, что очень помогает на свадьбе. Ведь в этот день ты нервничаешь, переживаешь, а благодаря шуткам Николая ты отвлекаешься и начинаешь наслаждаться моментами дня свадьбы. После полученных клипа и фильма, убеждаешься что Николай профессионал своего дела, даже поражаешься как он успевал заснять самые главные, веселые моменты. Такое чувство что Николай раздвоился и снимал со всех сторон =). После просмотра видео заново переживаешь те чувства и ту трепетность. Спасибо Вам, тебе (постоянно ругал меня что я к нему на Вы обращалась =D) за проделанную работу, за шикарный результат!!!
Диана Куприянова
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Николаю за проделанную работу. Изначально, я не привыкшая к камерам очень стеснялась заказывать видеосъемку. Но мои близкие меня уговорили. И я нисколько не жалею. Николай выложился на все 100, запечатлил самые яркие моменты, сделал сказочный клип с огоньком. Да и как человек очень приятный и позитивный, что не мало важно в столь волнительный день. Николай запечатлил все самое важное и сделал это качественно! Спасибо за эмоции и память. Я очень довольна результатом. Свадебный клип уже раз 20 посмотрела, не могу никак насмотреться))
Показать ещё