Екатеринбург

Александр Оберюхтин

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 50 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
5
10
Понравилось 10 людям
5
Описание

Вы уникальны! Вот увидите!

Свадебные отчеты2
Ирина и Андрей
58
Оксана и Женя
32
Альбомы1
Свадьба А и М
1
Конкурсы2
Горько!
38 место из 640
Фотограф в кадре
696 место из 1596
Отзывы3
Оксаночка Холявко
Хорошо
День свадьбы - это одно из главных событий в жизни каждого человека. Как правило, оно бывает только раз в жизни, поэтому во время подготовки мы понимали, что этот день должен стать самым ярким, запоминающимся на всю жизнь. Немаловажную роль в сохранении этого дня в памяти играет видеограф. Поэтому к выбору видеографа мы решили подойти основательно. Мы много искали, просматривали работы из портфолио, встречались с разными специалистами. После долгих поисков мы наконец-то нашли то, что искали: интересные, качественные работы за приемлемую цену. Наша свадьба была в стиле рок-н-ролл, и поэтому нам было важно, чтобы видеограф смог на видео передать эту атмосферу. Конечно, было сложно сразу объяснить все свои "хотелки", поэтому мы лишь озвучили несколько идей и полностью доверились Александру и его профессионализму. С Александром было очень интересно работать. Иногда он нам говорил: "Сделайте вот так, а теперь так, а сейчас поимпровизируйте". И лишь увидев конечный результат его работы - наше видео - мы поняли, что все эти действия были связаны между собой, и Александр продумал все с самого начала, каждую мелочь, вплоть до того, какие будут переходы между песнями... Видео было для нас бОльшим ожиданием, чем фотографии, и хоть нам и пришлось ждать видео несколько месяцев, это стоило того! Когда мы посмотрели наш клип, мы вновь пережили те чувства и эмоции, что и в день свадьбы. Мы часто пересматриваем наш клип, и очень благодарны Александру за то, что он сделал все так, как мы и хотели!
Светлана Горячева
Хорошо
Александр, мастер своего дела! Невероятно талантливый человек!!! Хочу сказать, что для меня видео нашей свадьбы было одним из самых важных факторов всего мероприятия, поэтому я предварительно просмотрела работы очень многих талантливых людей, и после этого окончательно убедилась в том, что да у Александра самые лучшие работы!!! Мы были очень счасливы когда просматривали то видео что отснял Александр, и снова окунулись в тот день....лучше его никто бы ни сделал это!!! Интересный подход, грамотно подобранная музыка, замечательное качество. Результат превзошел все ожидания!Побольше бы таких замечательных, любящих свою работу людей! Еще раз огромное спасибо!!! Успехов тебе Саша!!!!!
Евгений Елькин
Хорошо
Отличный видеооператор. не упускающий ни одного важного для Вас момента, профессионал своего дела! Учитывает пожелания и ваши "хотелки")
Александр Оберюхтин
Показать контакты
Добавили в избранное11