Екатеринбург
Алексей Надеин
Видеограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Валерия Назарова
Хорошо
Хочу передать огромное спасибо нашу замечательному видеографу Алексею! Благодаря вам у меня было ощущение, что я снимаюсь в фильме и я же в нем главная актриса! Да мне было сложно и не привычно, но вы смогли найти подход, вы мне помогали, подсказывали и я вам очень благодарна. А после просмотра короткого ролика, мы с нетерпением ждем наш фильм, потому что даже он шедеврален!!! Вы воплотили мою мечту в реальность, вы помогли создать мою сказку! Спасибо вам большое, Алексей!
Арина Татаринцева
Хорошо
Леша, супер молодец! Ответственный, приятный, профессионал своего дела. Приезд на первую встречу, на свадьбу — вовремя, клип и фильм — вовремя. Помощь на сьемке в день свадьбы, как встать, как покрутиться — легко и приятно! Очень рекомендую! Леша, тебя благодарим от всей души! Саша и Арина 16.07.2021
Виктория Данилова
Хорошо
Если была бы оценка превосходно, волшебно, незабываемо! То мы бы поставили именно такую оценку! Лёша, спасибо тебе огромное, спасибо, что ты смог так передать все наши чувства, эмоции в видео, это что-то волшебное! Ведь мы так хотели, чтоб все было от души! Ты лучший! Спасибо, за тебя! У нас до сих пор, мурашки, в самое сердце!❤️🙏🏼мы счастливы! Спасибо 🙏🏼❤️
Маргарита Быковская
Хорошо
Это просто находка! Я не доверила своим организаторам выбирать специалистов — и это лучшее решение для меня. Я очень придирчива, ожидаю от специалиста профессионализма, четкости. Я выбирала долго и не по тому, кто и с кем сотрудничает. А выбор был по работам, общению, отношению к своему делу. Мы переносили свадьбу на год из-за пандемии, и Алексей совершенно спокойно отнёсся к данной ситуации. Работы на сайте просто потрясающие, если ещё не заходили на сайт — гляньте, я когда увидела поняла, что хочу сотрудничать с ним. С Алексеем очень быстро договорились и подписали договор, хотя мы из Питера, онлайн общение шло быстро и четко)) В день свадьбы Алексей приехал раньше нас на площадку. Подготовился за это время и присмотрел кадры. Очень спокойный, не нервничает и не дергается. Подсказывал, креативил и творил. По договору все в сроки. Недавно получили видео — и знаете даже мысли не было, что что-то не так. Так как я тоже работаю в сфере фото, то обратила внимание на кадры и качество картинки. Насколько грамотно выбран ракурс. А если честно, то Лёшины работы говорят сами за себя🔥🔥🔥 Мы с Никитой ( мужем) очень довольны! И смело можем рекомендовать его, как видеографа, другим парам🙏
Александр Рудаков
Хорошо
С Алексеем мы сразу нашли общий язык, ещё когда снимали лавстори в Екатеринбурге. На самой свадьбе же его почти не было заметно, и это, я считаю, главное достоинство хорошего видеографа — быть незаметным, как ниндзя и замечать все моменты. Спасибо, Алексей!
Ответ Алексей Надеин
Спасибо большое, Александр!
Дарья Соколовская
Хорошо
Наша свадьба состоялась 20.08.20 в г. Челябинске. Самым правильным решением было пригласить настоящего профессионала своего дела — видеографа Алексея. Еще заранее я знала, что видео получится качественным. Но результат превзошёл все ожидания. Клип оказался просто потрясающим! Самые ценные моменты, взгляды, детали — все было прекрасно в этом видео. Бесконечная благодарность видеографу Алексею. Это действительно тот человек, которому можно доверить самый ценный день — свадебный.
Ответ Алексей Надеин
Спасибо огромное, Даша! В который раз убеждаюсь, что в Челябинске самые красивые озера и пары :)
Ирина Федосова
Хорошо
Организовывая свадьбу, я совсем не думала, что буду приглашать видеографа, а уж тем более о съёмках еще какого-либо видео кроме свадебного репортажа. Мое сознание перевернула рекомендация поработать с Алексеем. Увидев его портфолио, я не спала до 2х ночи, пересматривая абсолютно все работы, представленные в открытом доступе и уже представляла какое бы видео было у нас, пригласи я Алексея на свадьбу в качестве специалиста. Мы не прогадали, договорились о встрече, обговорили все нюансы работы и запланировали съёмки видеообращения родителям. Как же легко и комфортно было работать с ним. Мы с супругом даже хотим теперь придумывать поводы для новых семейных видео. Результат получился ошеломительным, на торжестве все рыдали)) очень трогательно и красиво вышло. На самой свадьбе Алексей просто идеально управлял процессом съёмки. Никто не замечал его присутствие, но когда это было необходимо для кадра он умело ловил момент или организовывал нас и гостей для нужного кадра. Если Вам нужен специалист со вкусом, опытом, полного идей, ответственностью и чувством должного такта, то Вам к нему!
Ответ Алексей Надеин
Большое спасибо за отзыв Ирина, мне очень и очень приятно читать такие замечательные слова! Мы все вместе старались для такого результата! Обязательно снимем с вами семейное видео :)
Арина П
Хорошо
С первого взгляда на его работы мы влюбились. Влюбились до беспамятства. Любовь с первого просмотренного видео. Алексей, спасибо, что через камеру смог передать все эмоции и чувства, всю нежность и теплоту. До сих пор, пересматривая трогательные моменты, по телу пробегают мурашки… Спасибо!
Ответ Алексей Надеин
Арина, спасибо большое! Все получилось благодаря вам. Вы с Даниилом просто невероятно нежная и красивая пара <3
Александр Курищев
Хорошо
Благодарим команду VideoInstant за отличную работу!!! 20.11.2015 отсняли весь день нашей свадьбы. Ребята - профессионалы своего дела!!! Уверенная, хорошо отлаженная работа на самой свадьбе, отлично смонтированный фильм и просто приятно иметь с ними дело. Семья Курищевых.
Иван Завьялов
Хорошо
Виктор, мы с супругой выражаем Вам благодарность за большой труд и профессинализм! Рекомендуем другим парам: чувствуется огромный опыт оператора, помогает советами при сьемке, очень классно и профессионально запечатлил самые трогательные наши моменты, очень хороший монтаж клипов и фильма. Нам все очень понравилось)))
Лилия Ягодникова
Хорошо
Наша свадьба была 12 февраля 2011 г. Видео ждали с нетерпением… и вот оно… как оказалось все наши ожидания были не зря… Видео просто супер, заставки, музыка… все гармонично… Пересматриваем его все время, всем очень нравиться… Друзьям тоже понравилось, в результате с нашим видео оператором встречались еще ни на одной свадьбе… но наши видео не похожи одно на другое… все индивидуально… У нас оформлено по одному, у подруг по другому. Все просто супер…