Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечер30 000 – 40 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 час10 000 – 20 000 ₽
Описание

Vendetta Quartet — это уникальный струнный скрипичный проект четырех привлекательных девушек с высшим музыкальным образованием, у которых за плечами участие и победы в международных конкурсах, работа в крупных оркестрах и большой опыт сольных выступлений. Это взрывной стиль и харизма, которую больше не спрятать за классическими партитурами.

1.Девушки сами пишут и исполняют авторские аранжировки известных классических произведений, постоянно эксперементируют со стилями и оригинальные каверы хитов джаз, поп и рок музыки. Квартет играет не только в общепринятой форме, но и в формате шоу номеров под минусовки ( фонограмму или подложку) и без.

2.Имеют большой репертуар порядка сотни произведений. Программа составляется индивидуально для каждого мероприятия или концерта в зависимости от тематики и Ваших пожеланий.

3. Квартет имеет свою качественную звукоусиливающую аппаратуру и микрофоны для более яркого современного звучания и работы в формате шоу.

4. На свадьбах играем можем играть во время регистрации; затем танец молодоженов; любая мелодия может быть написана и исполнена специально на заказ; шоу номера во время банкета.

Подарите себе не забываемое удовольствие от настоящего искусства, пригласив на свое мероприятие или торжество настоящих профессионалов своего дела — Vendetta Quartet

Альбомы1
видео и фото квартета
14
Vendetta Quartet
Показать контакты
Добавили в избранное1