Екатеринбург
Cherepkova Event
Организатор, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 8 отзывов:
8
0
0
Елена Русинова
Хорошо
Хотела бы сказать большое спасибо нашей прекрасной Лене. Лена сделала наш праздник незабываемый. Организация была на высоте, все вопросы Лена решала быстро и оперативно, всегда подсказывала какие то новые необычные идеи. Встречи проходили очень продуктивно, в общем Лена просто ас в своём деле, знает все тонкости о которых мы даже и не думали когда начали подготовку. Мы ниразу не пожалели что воспользовались услугами организатора.
Евгения Тонких
Хорошо
Леночка, огромное спасибо тебе и твоей команде за организацию нашего праздника. С самого утра мы были окружены заботой и трепетом с твоей стороны. Виктор с бубном разгонял тучи, что бы не пошел дождь, Алена была на готове в любую минуту, что бы перенести арку для выездной, если вдруг дождь все таки начнётся. Маша просто кладезь идей для классных и необычных образов. А сейчас получив все фото и видео, мы как будто оказались на дне нашей свадьбы, Лена, твой голос, краски от Алены, Маши и Виктора, красивые гости отрываются под зажигательные треки Антона, так четко передают чувства и эмоции, того дня, Дня официального создания нашей семьи. Еще раз вам спасибо, вы крутые ❤❤❤
Аня Гусева
Хорошо
Чтобы гости не скучали Пели чтоб, и танцевали Нужно непременно вам Леночку позвать на бал, Посвященный вам. Молодых она уважит, Всех вниманием наградит. Всю тоску, печаль и скуку в радость быстро обратит!!! Лена, Лена и только Лена в качестве ведущей на свадьбу!!! Не отнимайте у своих гостей право запомнить этот вечер, как один из саааамых торжественных, весёлых, задорных, а главное, лёгких вечеров!!! Все прошло на одном дыхании!!! Мы с женихом безмерно благодарны, что именно Леночка была с нами в этот день!!!
Татьяна Фоминых
Хорошо
Она прекрасный организатор, ведущая и регистратор!!! 24 часа в сутки на связи, по любому вопросу, а их у меня было очень много! Хоть на свадьбах я была часто, но быть гостем и невестой это совсем разные вещи! Ты думаешь, что все так просто и быстро, а нет… всех найти, со всеми встретиться, все записать, купить, ничего не забыть, а тут уже и родители с гостями вопросы задают что и как… я разрывалась, а потом уже встретилась с Леной. Мы очень быстро подготовились к нашему празднику. Спасибо за то, что была рядом в самое волнительное для нас время подготовки и в самый важный день!
Нина Потоскуева
Хорошо
11.08.2018г Дорогая Леночка! вела нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Ты передавала заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям, нам надарили множество подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, проведенные тобой, доставили нам истинное удовольствие. Спасибо тебе за то веселье, которое ты устроила в нашу честь, за песни, за пляски, за игры и сказки. Этот день был незабываемый??????
Екатерина Крупина
Хорошо
Чуть больше года назад, 07.10.2017 года, состоялась наша свадьба. При подготовке к свадьбе, естественно, встал вопрос о выборе ведущего. Уже тогда я прекрасно понимала, что от ведущего зависит 90% успеха планируемого мероприятия, ведь он должен создать настроение, атмосферу всего празднования, осуществить единение гостей между собой, подарить заряд энергии и позитива всем и вся. Несколько дней я просматривала кандидатуры на сайтах и в соц.сетях. Я вглядывалась в лица на фото кандидатов, просматривала фотографии из отзывов других молодожен, пытаясь оценить свои внутренние ощущения и предположить совпадут ли наши взгляды и вкусы относительно такого важного события в жизни, как свадьба. Встретиться "вживую" мы с супругом решились с единственным кандидатом — Черепковой Еленой. И, наши ощущения нас не подвели, с первых же минут нашей встречи нам стало понятно, что Елена — это наш человек. Её неиссякаемая энергия, море идей и любовь к своему делу не оставили у нас вообще никаких сомнений, в том, что наша свадьба пройдет на отлично. В сам день свадьбы Елена удивила нас ещё больше! Мы и наши гости получили огромную массу впечатлений и удовольствия от свадьбы. Конкурсы были очень оригинальные, с душой и юмором. Участвовали и были вовлечены в программу все гости, от бабушек до самых молодых наших гостей, усидеть на местах не смог никто! И не потому, что их силой вытягивали на конкурсы, а потому что всем было очень интересно, весело и драйвово! Организация мероприятия у Елены была на высшем уровне, она очень четко чувствовала гостей и всю атмосферу вокруг. Что меня поразило больше всего, это её феноменальная память на имена и лица, это удивительно!!! У нас было почти 50 человек гостей и она знала их всех по именам, видя впервые в жизни, без подглядывания в бумажки. Это ещё больше создавало ощущение, что мы все знакомы с Еленой уже очень давно. Со дня нашей свадьбы прошло уже больше года, а воспоминания и впечатления, которые подарила нам Елена Черепкова до сих пор очень ярки и свежи! Спасибо ей огромное! Всё было супер!!!
Дарья Менщикова
Хорошо
Огромнейшее спасибо за организацию нашей свадьбы! Ни капли не пожалели, что мы выбрали именно Елену! Все, кто у нас был, были знакомы лично с ней. И поголовно все говорили, что она потрясающая! Были безумно довольны всем, что было у нас на свадьбе!
Оксана Соколова
Хорошо
Мы уже давно отпраздновали свою свадьбу, а воспоминания остаются самые самые приятные. До своей свадьбы, побывали на многих, но когда начали подготовку к собственной, первый вопрос был именно про ведущую. Мужчин-ведущих не рассматривали, потому что я всегда знала, что именно мою свадьбу будет проводить девушка, ведь нам хотелось не только сплошного веселья и приколов, а в первую очередь романтики и трогательных моментов. Лена сумела все провести по нашим пожеланиям, предложила много своих идей по программе, мы придумали классные конкурсы для гостей, чего они вообще не ожидали, посмеялись от души, родителям сюрприз и подарки, чем очень их растрогали. Когда мы обсуждали сценарий до свадьбы, мне казалось, что я уже все наперед знаю и для меня все будет очевидно на свадьбе, но знаете, нет, я ошибалась, все было так непредсказуемо, что я сама была то завороженным зрителем, то участником конкурса. И про конкурсы отдельно хочу сказать: мы с мужем не планировали участвовать ни где, не любим это делать, но мы не смогли усидеть на месте, ведь участвовали все и всем очень понравилось!!! Впечатление о свадьбе самое хорошее, благодаря нашей ведущей! Огромное тебе спасибо!