Екатеринбург
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджетот 600 000 ₽кроме банкета и нарядов
Организация свадьбыот 60 000 ₽
Описание

Привет! Меня зовут Настя, я организатор свадебных вечеринок

Семейный свадебный ужин? Фуршетная свадебная вечеринка с кавер-группой под открытым небом? Свадьба для двоих на Урале с уютным столиком у водопада? А может смелая hard roсk тусовка? Или… Путешествие с гостями на свадьбу в горы в Сочи?

Нет ничего невозможного!
Все это уже было реализовано мной за лето 2021 года.

Может назначим встречу и придумаем что-то интересное именно для вас?)

Альбомы6
Торжество в честь венчания
51
Дарина и Миша
23
Свадьба в Сочи
43
Элегантность
33
Hard Rock Wedding
46
Двое у водопада
35
Отзывы2
Александра Чуб
Хорошо
Мы начали подготовку к свадьбе самостоятельно. Нашли ведущего и площадку. Потом поняли, что не справляемся и сильно нервничаем и начали поиск организатора. Нам от площадки посоветовали Настю. Мы встретились, пообщались, обменялись идеями и поняли, что Настя справится со всем. На протяжении следующих 6 месяцев мы с Настей постоянно были в контакте, встречались, переписывались, созванивались. Настя собирала нам команду, была на всех встречах с подрядчиками, много чего нам советовала, и сразу видно, что она горит своим делом и работает именно на качество. Она и занималась подбором команды, и составляла рекомендации по меню, и ездила на каждую примерку платья, на «примерки» образа и еще много-много всего. Ей мы благодарны больше всех. Она не только организатор, она вкладывает душу в каждое мероприятие, всегда может подбодрить, успокоить, настроить тебя перед таким важным днем. Она может договориться с кем угодно о чем угодно. Если ее что то смущает в каких то мелочах, она тактично скажет: давай попробуем что-нибудь еще поискать. Настя это самый ответственный подрядчик на нашей свадьбе. Мы пришли к выводу, что организатор должен получать за работу намного больше, чем мы отдали. Спасибо тебе, Настя! 90% успеха нашего мероприятия- это ты:)
Лада Заболотных
Хорошо
Спасибо большое Насте! Она сделала нашу свадьбу незабываемой! Подготовка началась в середине августа, и в первый же день, вместе с Настей, мы купили костюм жениху) У Насти очень много идей, энергии и знаний) Она все взяла на себя, мы только соглашались и вносили коррективы) В день свадьбы она была с самого утра на ногах и до позднего вечера! Она незаменимая фея, которая сделает ваш праздник незабываемым) Отдельно хочу поблагодарить команду, которая с ней работает! Все супер-профессионалы и отличные люди! Настя, мы тебя полюбили с первого взгляда, спасибо за нашу свадьбу ❤️
Анастасия Галеева
Neo.Wed
Показать контакты
Добавили в избранное1