Екатеринбург
Свадебный декор "Верея"
Оформитель, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Екатерина Платонова
Хорошо
Заказывали арку для регистрации и оформление стола молодых. Очень красиво, соотношение-цена качество идеальные. Девушка предложила разные варианты в разных ценовых категориях, сама договорилась с площадкой, не дергая меня, что очень ценно в свадебной запаре. Очень рекомендую
Елена Мордасова
Хорошо
Хотим выразить благодарность за украшение свадьбы и выездной регистрации. Всё очень понравилось, были учтены всё пожелания. Оформление получилось очень чудесно и сказочно. Оперативно работали в дистанционном режиме, что сократило наше время на подготовку свадьбы. Обязательно будем рекомендовать оформителя.
Татьяна Быкова
Хорошо
Мы заказывали оформление президиума, все очень понравилось, все пожелания были учтены, все сделано красиво, самое главное — живые, свежие, пышные цветы (не было никаких искусственных вставок), они очень долго стояли и ещё пригодились нам на второй день). От нас не требовалось никакого участия — только пожелания) девочки все нашли, все собрали, потом сами все разобрали, сами договаривались с кафе, это очень удобно! Спасибо))
Екатерина Яхина
Хорошо
Мы очень благодарны Дарье за чудесное оформление зала и зоны выездной регистрации! Все было очень нежно, красиво и эстетично. Дарья поддерживала все мои идеи, активно помогала в их воплощении и именно благодаря ей все получилось именно так, как я хотела! Подготовка к свадьбе у нас была в удаленном режиме (мы приехали в Екатеринбург только за неделю до свадьбы). Никакого дискомфорта в общении с Дарьей это абсолютно не вызвало. Списывались, созванивались по видеосвязи. Дарья всегда очень оперативно, четко и по делу отвечала на мои вопросы, быстро отправляла нужную информацию. Мне с ней было очень приятно работать! А еще мы поменяли площадку проведения свадьбы накануне самой свадьбы (да, вот такое безумство))) Дарья быстро сориентировалась, созвонилась с администратором ресторана, решила все вопросы. В итоге все было прекрасно оформлено и мы восхищались композициями из живых цветов включая арку для выездной регистрации.
Elena Pechenkina
Хорошо
Со всем случайно узнали о компании "ВЕРЕЯ", сотрудничали с Дарьей. Была одна встреча, Дарья учла все наши пожелания, предложила много вариантов по оформлению банкетного зала в ресторане "Мезон". С первых минут общения было видно, что перед нами профессионал своего дела, четко, доступно, грамотно проинформировала нас о многих вариантов оформления. Зал был оформлен в нужных нам тонах. Благодарим Дарью за ответственность, качество и отличный результат!!!
Анна Дзорелашвили
Хорошо
Ох, это оформление, которое нам сотворила Дарья просто БЕЗУМНО ШИКАРНОЕ! Практически в последние дни мы передумали и заменили кольца на буквы и я уже думала что никаких букв не будет, но Дарья просто супер-герой спасла нас! Все еще просматривая фотографии любуюсь таким прекрасным украшением нашего стола и цветочных композиций! Желаем больше творческих идей и воплощения их в жизнь, то что Вы делаете — изумительно!
Марина Киселёва
Хорошо
Отличная команда!!! Дарья профессионал своего дела! Грамотно консультирует, осталась очень довольна их работай! Цены приятные, выбор декораций отличный! Было легко работать, и ценный момент встречались, только один раз, все остальное обсуждали удаленно, это здорово экономит время! Всегда были на связи! Фотоотчёт о готовности нашего оформления! Рекомендую, приятно работать с такими грамотными людьми!
Нина Потоскуева
Хорошо
Отличные оформители, воплощающие твою мечту ????
Александра Ворожцова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Дарье и ее команде! С самого первого дня подготовки я закидывала ее кучей вопросов (по делу и не только) и она терпеливо отвечала и помогала определиться с тематикой оформления, всегда была на связи и спокойно реагировала на вносимые нами коррективы. Дарья помогла нам воплотить все наши задумки, а также скомпоновать все так, чтобы было красиво и сочетаемо. Ещё, что очень понравилось – она без проблем расставила все те мелкие предметы декора, которые мы делали сами. Все получилось так, как мы хотели: нежно, стильно и празднично! Мы очень довольны, гости тоже выражали свое восхищение. А на память от торжества нам остался семейный герб – наше первое имущество))) В общем, всем рекомендую и буду рекомендовать Дарью! Запутавшимся в разнообразии — поможет с выбором, подскажет что лучше без навязывания лишних услуг и без удорожания проекта)) И да, цены очень приемлемые, а разнообразие вариантов оформления просто огромное! Если не знаете чего хотите, если хотите идеальное оформление — это к ней! И фотографии тому прекрасное подтверждение!