Екатеринбург
Ольга Райх
Регистраторы, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Екатерина Яхина
Хорошо
Мы очень рады, что именно Ольга вела нашу выездную регистрацию! Подготовка к свадьбе у нас была в удаленном режиме (мы приехали в Екатеринбург только за неделю до свадьбы). Никакого дискомфорта в общении с Ольгой это абсолютно не вызвало. Списывались, созванивались по видеосвязи. Мы с женихом заполнили анкету о нас и наших отношениях, на основании которой Ольга составила для нас индивидуальную речь. Также учла наши музыкальные предпочтения и все пожелания по речи. Что по поводу самой регистрации — это было чудесно! Настолько нежно и трогательно, все плакали! Ольга превзошла все наши ожидания. Всё гости были в восторге от церемонии и проникновенности сказанных слов!
Елена Загороднюк
Хорошо
Изначально в роли регистратора на нашу свадьбу мы видели не девчушку, младше нас возрастом, а мудрую и гармоничную женщину, способную дать важные наставления, сказать нужные слова и растрогать своей речью даже самых железных леди на нашем празднике. Мы не ошиблись в своём выборе, остановившись на Ольге Райх!!! ))) Нашла я Ольгу, просто просматривая свадебные сайты, когда с женихом посмотрели промо-ролики, поняли — она та самая, её хотим видеть в роли человека, связывающего наши судьбы!!! ))) На свадьбе всё прошло потрясающе, впечатления переполняют до сих пор! ))) От Ольги веет такой заботой и вниманием, мы как дети стояли и вслушивались в каждое её слово, и каждым словом Ольга затрагивала самые сокровенные нотки в наших душах! ))) Я, как от мамы почувствовала заботу Ольги, когда она, остановив церемонию, взяла салфетку и аккуратно вытерла мои слёзы, потому что они катились бесперестанно!!! ))))) Приятным удивлением для нас стало также то, что Ольга работает в тандеме со своим мужем, он звукооператор. На мой взгляд, это очень символично, когда супружеская пара связывает ваш союз! Ольга, вы лучшая в своём деле, однозначно!!! Желаем только процветания и развития в вашем деле, только благополучия в вашей семье и только добрых и позитивных людей по жизни!!! ))) Рекомендую всем!!!?
Елена Ларченко
Хорошо
Самым важным моментом в свадебный день для меня была регистрация, потому не было и сомнений, что она будет выездная. Поиску регистратора я уделила самое большое внимание, посмотрев огромное количество видео. И только когда услышала голос Ольги Райх, то поняла, что хочу, чтоб именно ее голос звучал на нашей регистрации. И я в ней не ошиблась! Текст был написан под историю нашей пары, регистрация была очень трогательной и романтичной, Оля вложила в нее частичку своей души. Во всем было все так, как я хотела!!! Стоить отметить, что от Ольги шла и большая моральная поддержка, она помогала советом и по организационным вопросам. Ольга большая молодец и мастер своего дела!!!
Наташа Шутемова
Хорошо
Изначально мы планировали регистрацию в ЗАГС, но когда пришли выбирать дату, время уже нам дали только на 12 часов дня, что очень неудобно ни для нас, ни для гостей. Тогда мы уже нашли ведущего и фотографа, и тот и другой говорили нам, что выездная регистрация намного удобнее, лучше и трогательнее! Тогда наш ведущий Андрей Коптев и посоветовал нам Олю, как ведущую свадебной церемонии. После первой же встречи было ясно, что Оля тот самый человек, и никого другого мы даже не думали искать и вечером же согласились! Уже на первой встрече Оля нам очень подробно рассказала, как проходит сама церемония, какие бывают ритуалы свадебной церемонии, какие есть варианты регистрации, все подробно, а главное, с интересом к своей работе, что, наверное, и зацепило!)) На протяжении всей работы мы с Олей все подробно обсуждали, обговаривали варианты, от Оли чувствовалась постоянная поддержка! А на самой церемонии все прошло нежно, тепло и по семейному, как мы и хотели! Гостям Оля очень понравилась, некоторые даже прослезились, прослезились и те, кого не так просто пробить ( со слов самой гостьи)! Я ни разу не пожалела, что согласилась на выездную регистрацию, наоборот, я ее советую всем молодоженам! Потому что на выездной регистрации текст будет подобран именно под вас, ритуал будет ваш, и вам не надо будет спешить к назначенному времени регистрации! А если вы выберете Олю Райх, то безусловно вашу регистрацию ожидает успех!!! Всем рекомендую Олю!!! Вы не пожалеете, это точно! Оля, спасибо тебе еще раз большое, что поженила нас, что была в этот день с нами!!! Спасибо, что стала частью нашего праздника, нашей сказки! Без тебя было бы все по-другому! От всей души желаю тебе огромных успехов в твоей работе!!!