Екатеринбург
Ирина Антюфеева
Стилист, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Дарья Мазуркина
Хорошо
Моя феечка! Ирина создает красивые и нежные образы, работать с ней одно удовольствие. Мы встречались 3 раза — репетиция свадебного образа (с первого раза определились с прической и макияжем), сборы на свадьбу друзей (за короткий срок создала мне красивый образ) и сборы на свадьбу. Макияж и прическа держатся до конца вечера! Все выглядит естественно и очень красиво!!! Ирина настоящий профи! Полностью собрала меня на свадьбу — "поставила на ноги" в прямом смысле этого слова, создала красивый свадебный образ, помогла зашнуровать платье и подняла настроение! В ночь перед свадьбой я сильно заболела — не могла встать и хотела отменить свадьбу. Скорая ничем не могла помочь и только Ирине удалось вылечить меня за какие — то 2 ч. Мы всей семьей благодарны Ирине, потому что ей удалось за такое короткое время "поставить на ноги" и сделать меня настоящей принцессой! СПАСИБО!!!
Натали Борисова
Хорошо
Хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо Ирине за её профессионализм и терпение! Я оказалась жуткой придиракой к прическе) Очень хорошо, что у нас была репетиция прически и макияжа!!! Всем советую не пренебрегать репетицией! А Ирина настоящий мастер своего дела. Она смогла увидеть и понять что же я всё-таки хочу. Смотрю на свою прическу и образ в целом на фото — и не могу налюбоваться и нарадоваться. Спасибо ещё раз!!!
Екатерина Кащеева
Хорошо
Спасибо огромное за мой свадебный образ, Ирина! Профессионал своего дела! Очень аккуратно и качественно был сделан мой образ! Продержалось целых три дня! Внимательная и ответственная. Обращайтесь к Ирине и Вы тоже будете чувствовать себя королевой в Ваш день! Спасибо еще раз огромное!
Мария Денисова
Хорошо
Хочу выразить свою благодарность замечательному стилисту и человеку Ирине Антюфеевой. Ходила 2 раза на пробную прическу и макияж. Понравилось абсолютно все. Ирина очень внимательный и тактичный человек, мне было очень комфортно с ней работать, несмотря на то, что изначально я очень волновалась перед встречей, потому что к такого рода услугам обращалась впервые. Видно что Ирина любит свою работу и всецело ей отдается. В общем я очень довольна тем что обратилась к помощи именно к Ирине в такой важный для Нас день и всем советую. Еще раз спасибо Ирине за её прекрасно проделанную работу!
Анна Котова
Хорошо
Ирина! Хочу выразить огромную благодарность за вашу работу! очень рада, что обратилась именно к вам и получила идеальную причёску, при этом заплатив адекватную сумму денег (в отличие от других парикмахеров, которые ставят просто заоблачные цены на свою работу). Причёска радовала меня ещё три дня, пережив сильный ветер в день свадьбы!! и при этом не выглядела залитой тонной лака))) всё так естественно, воздушно! невидимки не раздражали кожу головы, волосы на заколках не тянули (что обычно чувствуется всегда, т.к. кожа головы у меня очень чувствительная, от пары невидимок может даже голова разболеться). Я приятно удивлена! Всем, кто ещё ищет своего мастера - рекомендую смело идти к Ирине!!
Алёна Кочеткова
Хорошо
Спасибо огромное Ирине! Попробовали несколько причесок и вариантов макияжа, Ирина учла все пожелания, дала дельные советы, что купить для волос, показала маме как снимать фату)))) Очень ответственный и доброжелательный человек! Очень приятно работать! Прическа держалась весь день, как и макияж! СПАСИБО!!!!!!!