Екатеринбург

Михаил Виноградов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов70 000 – 100 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов70 000 – 100 001 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
4
5
Понравилось 5 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
4
Понравилось 4 людям
5
Понравилось 5 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
16
Понравилось 16 людям
4
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Ведущий с огромным опытом и лучезарной улыбкой, которая подарит настоящий праздник вам и вашим гостям :)
География мероприятий: Россия, Италия, Германия, Турция, Тайланд, Казахстан.

Свадебные отчеты2
Вероника и Илья
25
Анна и Александр
23
Альбомы6
2019
1
2018
4
2014
4
Календарь занятости Ведущего Михаила Виноградова
16
Ведущий Михаил Виноградов с интересными — известными))
26
Ведущий Михаил Виноградов
26
Конкурсы1
Образ ведущего
581 место из 807
Отзывы5
Алёна Маликова
Хорошо
Интернациональная свадьба… как найти ведущего, чтобы он пришёлся по душе и итальянцам, и аргентинцам, и мексиканцам, и русским??? Легко! Это Миша!!! Задача у нас была не простая, помочь всем зарубежным гостям почувствать себя как дома… и Миша чудесно с этим справился!!! Его неиссякаемый оптимизм, задор и чувство такта не нуждаются в переводе! В его зажигательных конкурсах и танцах принимали участие все без исключения!!! Миша относится к каждому заказу, как к отельной, особой истории! Нет заезженных клише и зазубренных фраз! Он проживает каждое мнгвонение с вами, реагируя здесь и сейчас и мастерски подстраиваясь под каждый настрой! Мне кажется, нет ничего приятнее для молодожёнов, чем услышать "Ваша свадьба была лучшей!!!" мы услышали это ни раз и ни из одного края нашей земли И все благодаря Михаилу Виноградову!!! Спасибо тебе, Миш! Ты покорил все наши сердца!!!
Екатерина Евсина
Хорошо
Михаил, огромное человеческое спасибо Вам от меня, от мужа, а также от всех присутствующих на празднике гостей, всех до единого, включая самых приверед! Вы настоящий профессионал своего дела! Грамотен, улыбчив, мил и приветлив, с бесподобным чувством юмора. Отличное музыкальное сопровождение праздника. Каждый гость нашего праздника остался доволен. Вы чувствуете аудиторию, настроения собравшихся, чуткий индивидуальный подход практически к каждому, а главное, нет давления на гостей. Это очень важно. Спасибо за позитив, за профессионализм! Так держать! Господа! Не тратьте время на поиски ведущего — только Михаил Виноградов. Рекомендую!!!
Анастасия Королева
Хорошо
Огромное спасибо Михаилу (< — это золотой человек) и его чудесному чувству юмора и характеру! После двух дней, проведённых с Михаилом, а именно столько дней он вёл один из наших лучших моментов жизни, мы были в полном восторге от этого Профессионала с большой буквы! Легко и задорно он развеселил бабушек и дедушек, мам и пап, братьев и сестёр и конечно же друзей, самых молодых и самых сложных. Танцы Михаила, песни Михаила, эмоции Михаила, и очень классное изображение совы в исполнении Михаила очень сильно врезались в мою память! Никто даже не заметил как оба вечера подошли к концу, настолько занимательно и не заметно мы аж не хотели его отпускать и все забалтывали и забалтывали. Я очень рада что на моем празднике жизни был такой замечательный ведущий, он за короткое время из ничего построил грандиозный праздник и растолкал нас улиток! Очень рекомеедую ведущего Михаила Виноградова, ведь на это целых 7 причин: 1 причина, это он! Михаил увлекал нас и отводил от переедания чем сэкономил нам кучу еды и фигуры красавиц! А 2 это профессионализм. Михаил не из тех ведущих, которые отвлекают на себя внимание, и (что не мало важно) не из тех ведущих, которые отсиживаются в сторонке хоть 5 минуточек! 3 причина это мы. Михаил помнит имя КАЖДОГО гостя, что нашим гостям очень польстило, расположило их к ведущему и очень порадовало. Ну ведь приятно когда человек мало того что запоминает как тебя зовут с первого раза, Дак он ещё сразу встречает тебя обращаясь к тебе по имени!) А 4 причина это душевность. Михаил ищет подход к каждой паре с трепетом и душой! В нашем мире такая редкость увидеть такую искреннюю заинтересованность в твоём празднике от постороннего человека 5 причина заключена в разносторонности. Михаил выполняет задачи любой сложности! Нашему замечательному ведущему пришлось вместо молодоженов встречать шары, Кейтеринг и развлекать хозяйку коттеджа, пока мы, шарики-балбесы, опаздывали на собственный праздник! И сейчас 6 причина это просто доброй души человек! Абсолютно в любую компанию вольётся! Абсолютно любого заинтересует! Есть у Вас друг или родственник который не идёт на контакт или он очень похож на Сквидварда из Спанч Боба? Тогда Михаил найдёт к нему пути и тропинки, растормошит, заведёт, тепло и душевно к нему отнесётся, и это настолько поразительно! Ведь уже Вы можете устать от этого человека, но не Михаил! Ну и наконец 7 причина: у Михаила есть гномик-волшебник, которого не заметно, но он просто неотъемлемая часть программы- это диджей!) Они работают слаженно и всегда в такт!) Они чувствуют друг друга и картинки на проекторе, подходящая и нужная песня- все во время, без запинки!
Ольга Блинова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему замечательному ведущему Михаилу! Спасибо за отличный вечер, за помощь в организации торжества. Спасибо за веселые конкурсы, за не обычные смешные сюрпризы, от которых смелись все гости без исключения. Михаил – Вы профессионал своего дела, мы и все наши гости в восторге!=) Р.S: У нас свадьба была 07.08.2016. Дорогие друзья, не бойтесь делать свадьбу в воскресенье!!!=)
Михаил Виноградов
Показать контакты
Добавили в избранное13