Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 100 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
23
Понравилось 23 людям
11
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
25
Понравилось 25 людям
8
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Лучший свадебный ведущий Wedding Awards Ural
Три раза финалист церемониймейстер Wedding Awards Ural

Мои cчастливчики идут ко мне за эмоциями, они не хотят «свадьбу» с бесконечной чередой поздравлений, и конкурсов

Они готовы к нестандартным решениям и хотят крутую вечеринку с поцелуями, танцами, общением и душевностью

Они боятся навязчивости, пошлости, неуместных шуток,
Им важно чтобы ведущий не перетягивал одеяло на себя

Кто они?
Это фрилансеры, It-шники, менеджеры крупных компаний с творческим подходом

Они отдыхают так, как комфортно им, а не по придуманным правилам

Они могут скоротать вечер за хорошей беседой под бокал сухого

Играют в настольные игры

Могут собраться с друзьями, с геймпадом в руках и погонять мяч в Fifa, или сказать «фу, давай без борьбы» в UFC

Любят эстетику, собирают винил, при этом смотрят тик ток и слушают Марат Sqwoz Bab

Разбираются в стэндапе, знают о fabric и facitilities и почему-то так часто пропадают

Они заводят домашних животных, спорят кто круче кошка или собака, и делают с ними хайлатсы в сторис

Мои счастливчики – они классные

Свадебные отчеты3
Ксения и Даниил
23
Мария и Сергей
29
Ирина и Арсен
26
Альбомы1
Видео
4
Отзывы14
Валерия Панфилова
Хорошо
Если бы на этом сайте была оценка "Отлично" или даже "шикарно", то мы бы с моим уже теперь мужем поставили именно ее. Свадьба, которую провел нам Алексей, прошла как раз-таки шикарно. Но по порядку. Сначала Алексей познакомился со всеми гостями на велкоме, потом какие-то фишки, которые узнал за такой короткий промежуток времени, использовал и на банкете. Атмосфера царила очень дружелюбная. Лёша проводил нам еще и церемонию, которая прошла одновременно трогательно и с юмором, Алексей был очень внимателен к деталям, важно — он наизусть рассказывал НАШУ историю, а не шаблонные слова. Гости плакали и смеялись. Далее был банкет. С юмором, без пошлости, интеллигентно и весело пролетело, даже промчалось время. 5 часов как один миг. Все без заминок, легко и непринужденно, как будто он наш лучший друг, который проводит нам свадьбу. Хотелось бы отметить, что все данные анкет, которые мы заполняли, были использованы, и было видно, что этот сценарий для нас и про нас и наших гостей. Еще хотелось бы сказать, что у нас были гости, которые уже были на свадьбе в прошлом году, которую проводил Алексей, и они отметили, что интерактивы не повторялись, что подтверждает Лёшин индивидуальный подход к каждой паре (если говорить о свадьбах). Ну и скажу, что мы посмотрели его видео перед встречей, где он говорит: "Выбирайте человека". И мы выбрали, в первую очередь, человека и не ошиблись! Спасибо (миллион раз повторить)! P.S. Да и Лёша — просто отличный парень. Лучший, не иначе. И тот ещё любитель "свининки".
Даниил Архипов
Хорошо
Все не доходили руки написать. Алексея мы нашли благодаря рекомендации наших друзей. И сразу понравился его подход: анкеты, встречи, обсуждение. Он полностью сделал мероприятие под нас и для нас. Учёл все наши интересы. Прикольный момент он выучил имена гостей и родителей. Мелочь, а приятно. Рекомендуем. Ps. Продолжаем дружить с ним после свадьбы :)
София Юшкова
Хорошо
Хотим поблагодарить Алексея за проведение нашей свадьбы 07.08.2020. С Алексеем нас познакомили наши организаторы и с первой встречи мы поняли, что этот наш ведущий, который проведет свадьбу на высшем уровне, никого, не оставив равнодушным и скучающим. Понравился подход, с которым Алексей начинает организацию своей работы. На подготовительном этапе присылает подробные анкеты, чтобы знать все о молодоженах и их гостях, используя потом эту информацию в крутых конкурсах и интерактивах. Сама свадьба прошла на ура, было очень весело и душевно, на семейном очаге ревели все от лирических слов и бархатного голоса нашего ведущего. Алексей ответственно и профессионально подходит к своей работе и дарит вам незабываемый праздник. Спасибо большое за крутую свадьбу, Леша!!!
Егор Ермаков
Хорошо
Хотели бы оставить отзыв о работе Алексея. Нам посоветовала Алексея сестра невесты, так как уже присутствовала на мероприятиях которые вёл он. И мы не ошиблись с выбором. Алексей очень ответственный, приятный в общении и вообще настоящий профессионал! Кроме обсуждения свадьбы, с ним можно просто пообщаться и посмеяться на разные темы. Нашу свадьбу провёл отлично, были хорошие конкурсы и интерактивы. Гости до сих пор хвалят работу Леши! Было видно что он заинтересован в проведении мероприятия. Всем советуем ведущего Алексея!!!
Алексей Малыгин
Показать контакты
Добавили в избранное22