Екатеринбург
Ольга Сухомлинова
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 21 отзыв:
21
0
0
Александра Джайлобаева
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Ольгой. Хоть у нас и не было возможности встретиться лично до мероприятия, мы провели встречу онлайн. + Очень понравилось, что Ольга помогла в планировании свадебного дня🥰 В течение дня было очень легко и комфортно работать с Ольгой 😊 Фотографии получились просто чудесные! Любовалась весь вечер! И продолжаю любоваться сейчас) Планирую распечатать одну фотографию и поместить в рамочку😊 Подругам тоже понравилось, выкладывают фото со своим участием😅 В общем, всё было СУПЕР! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ❤️❤️❤️❤️❤️ P.S. Была объявлена готовность фотографий до 14 дней, но Ольга скинула фотографии раньше) это тоже очень приятно 😌
Александра Крюкова
Хорошо
Ни разу не пожалели, что выбрали Ольгу для того, чтобы запечатлеть нашу свадьбу! Очень приятная, дружелюбная девушка, помогла и с таймингом, и с выбором образов, и со стилистом! А фото получились просто волшебные! Результат превзошёл все наши ожидания, спасибо огромное за работу!
Анна Рижок
Хорошо
Оля-профессионал! А еще, очень хороший и Лёгкий человек. Это немаловажно в день свадьбы, а также во время подготовки. На первой встрече Ольга смогла расположить к себе. Очень веселая, простая, открытая, готовая помочь даже ночью с твоими вопросами перед свадьбой. Помогла с выбором локаций, везде все сама забронировала, помогла с выбором некоторых подрядчиков, советовала, как будет лучше. И БЫЛО РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ. В день свадьбы все шло четко по таймингу, мы даже успели спокойно покушать и расслабиться, перевести дух. Уже в день свадьбы, пока ехали на площадку, у нас на руках были первые фото для соцсетей. Это важно, это круто! Внимание!!! ФОТО БЫЛИ ГОТОВЫ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ! Я думала такого не бывает. Фото очень качественные, красивые, аккуратная обработка, нежная ретушь. На самих фотосессия я и жених чувствовали себя в своей тарелке, отчего фотки получились естественные и живые. Гости на всех фото получились чудесные. Оля смогла передать нашу энергию и эстетику в паре, а также атмосферу самого торжества. Это лучший специалист! Я горячо рекомендую. Девочки! Не пожалеете. У нас все гости и мои клиенты пишут горячие отзывы нашему фотографу и разбирают номера. Оля, спасибо тебе. Не представляю наш праздник без тебя ❤️
Мария Жуйкова
Хорошо
Олечка — моя находка! Искала через инстаграм свадебного фотографа в Екатеринбурге, пересмотрела кучу профилей, у Оли сразу понравились работы на странице. Понравилось, что есть пакеты на выбор, среди которых оказался подходящий и нам. К сожалению, очень мало хороших фотографов в городе которые берут в работу свадьбу на неполный день). Написала Оле по поводу съемки нашего дня, она быстро отреагировала на сообщение и предложила встретиться для уточнения концепции, нюансов, просмотров референсов и т.д. При встрече сразу произвела впечатление открытого и приятного человека. При обсуждении референсов предложила съемку в студии на циклораме, так как у нас свадьба была в стиле минимализм. Также, наш фотограф порекомендовала нам волшебных декораторов, которые стильно и со вкусом украсили наш праздник, за что Олечке отдельная благодарность. Оля легко расположила к себе всех гостей, все чувствами себя комфортно и естественно на фотосессии. Результат превзошел все ожидания! Мало того, что фотографии одна лучше другой, так Оля еще и отдала их нам на четвертый (!!!) день после свадьбы! Теперь заказываем у Олечки фотокниги с нашего потрясающего дня для нас и наших родителей☺️! Уже предвкушаю какими они будут крутыми и стильными 🔝
Нелли Улыбина
Хорошо
Дорогая наша Олечка, волшебный фотограф нашей свадьбы! спасибо тебе за в прямом смысле слова "магию" наших фото, ты смогла передать все эмоции нашего лучшего дня! спасибо тебе за помощь в организации, подсказках по фото, постановке дня, благодаря тебе у нас остались самые лучшие воспоминания нашего дня! Какая быстрая скорость отдачи фото — всего 7 дней! будем бесконечно тебе благодарны каждый раз пересматривая наши фото! любим тебя!❤️
Антонина Хабарова
Хорошо
Очень приятно было познакомиться с Ольгой. С самого начала было понятно, что человек очень ответственный. Стала инициатором встречи для обсуждения и заключения договора. Предложила варианты, как лучше распланировать день для фото. Сама искала студию и договаривалась со студией в дальнейшем. Мне ничего не приходилось делать, оставалось только выбрать студию из найденных ею. Ольга очень пунктуальна и помогла при сборах. Фото сделаны очень быстро, буквально за 5 дней. Фотографии очень красивые и живые, мужу и всем гостям очень понравился результат + опять же, все были удивлены, что готовность фотографий очень быстрая. Два варианта фото, для социальных сетей и для распечатки, что тоже прекрасно. Обязательно приду к Ольге еще на другого рода фотосессии. Рекомендую!
Анна Багреева
Хорошо
Оля, шикарный фотограф! Если вы сомневаетесь, переживаете, то не стоит! Оля знает толк в своем деле! Мало того, что сделала крутые фотографии, так она мне помогла и найти площадку, и ведущего! Фотографии качественные, сделанные в двух видах и для соц.сетей, и для распечатывания. Смогла расположить всех гостей к себе. Мой муж вообще в восторге! Он вообще не любит себя на фотографиях, а Оля волшебница взяла и сделала его красавчиком на фото! Помогла с таймингом, так как это очень важно. Со всеми моментами помогала, успокаивала и самое крутое была на связи 24/7. Мне ооочень повезло с Олей, теперь будем только у нее брать фотосъемки! И ценник вообще сказка, скажу я вам. Душевная, приятная, компонейная, лучший фотограф! Оля, миллион раз спасибо тебе <3
Павел Романенко
Хорошо
Нам было очень приятно работать с Ольгой. Веселый, приятный человек, с которым было очень легко. Ольга мастер своего дела, помимо отличной фотосессии и хорошего настроения, она подсказала нам некоторые организационные моменты по поводу свадьбы. Фотографиями остались довольны.
Надя Дружинина
Хорошо
Почему из выбора оценки есть только «плохо», «нормально» и «хорошо»? Почему нет оценки «безупречно»?! Ох эта Ольга… с первой встречи знала, что с выбором не ошиблась. Это была моя первая свадьба (надеюсь последняя) и в голове был полный бардак и вопрос «что делать?». Оля на нашей встрече мне все разложила по полочкам. Рассказала на что нужно обратить внимание, где поискать необходимое, к чему готовиться и ещё много много всего. Я не хотела снимать банкет, не хотела видеть пьяненьких родственников на фотографиях, но она меня уговорила, весомый аргумент — это запечатление всего спектра эмоций, который как раз на банкете и раскроется во всю. И знаете, не наврала ведь! Фото с банкета вышли самые живые, при просмотре переживаешь все по новой от и до! Я — бревнышко и были безумные переживания «а как я получусь, а как встать, а как куда посмотреть». Об этом, как оказалось, думать вообще не надо. Там во всем поможет Оля, если ты амебушка. Фото со студии — просто огнище! Ну я смотрела и мурашки бежали! Сидишь и захлебываешься воздухом от эмоций! Обязательно рекомендую этого профессионала! Просто бесконечно благодарна!
Елизавета Усынина
Хорошо
Если Вы находитесь в поиске фотографа, без сомнения, могу порекомендовать Ольгу! Это фотограф с большой буквы, профессионал своего дела! Фотоссесия проходит максимально легко и расслабленно. Наша регистрация была "11" ноября, а готовые фотографии уже получили "14" ноября, чему были несказанно рады! Фотографии все качественные и безумно красивые!!! Ни на секунду не усомнились в сделанном выборе. Ещё раз, Ольга, огромное спасибо за проделанную работу!
Наталья Куклина
Хорошо
Ольга ты просто невероятно крутой фотограф! Мы с мужем в восторге от полученных фотографий. Сам процесс фотосессии прошел очень легко и непринужденно. Ольга подсказывала, как встать, куда положить руку и т.д. В итоге получили качественные и крутые фотографии. Кроме того, в день свадьбы Ольга отдала 14 обработанных фотографий. Оставшаяся часть была отправлена через 5 дней) Выбрав Ольгу, вы не пожалеете)
Любовь Сафина
Хорошо
Ольга, спасибо Вам большое за прекрасные фотографии, мы очень довольны, всем рекомендуем данного фотографа! Наша свадьба была 22.09.2022 уже 30 сентября ( именины Вера, Надежда, Любовь) снимки были уже готовы, что нас приятно порадовало)
Наталья И.
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Оле за прекрасные фотографии! Фотосессия прошла легко и непринужденно, Оля очень приятная в общении)) Помогала и подсказывала по необходимости, подавала идеи, шла навстречу в любых желаниях. Наша регистрация была 2 сентября, а готовы фотографии были уже 5 числа, мы были в шоке от такой оперативности))) При этом фото все качественные, красивые! А рилсы на ее странице — это прекрасно! Я в восторге! От души рекомендую!
Елена Овечкина
Хорошо
Давайте начнём с того, как быстро вы сможете увидеть фотографии. Я не знаю больше ни одного свадебного фотографа, у которого был бы такой маленький срок обработки фото без потери качества. О том, что мы выбрали правильного фотографа, мы поняли после первой же встречи. Общение было максимально легким и непринужденным, но при этом всё по делу. Оля подсказала, на что обратить внимание, что лучше подготовить, как рассчитать время. В день свадьбы наше мнение подтвердилось. Мы с женихом не самые опытные в позировании люди, но с Олей это было максимально легко. Она подбирала позы, поправляла все малейшие детали. Напоминала улыбаться) Отдельно хочется отметить её богатый профессиональный опыт. Помочь с платьем? Легко. Успокоить перед регистрацией? Запросто. С собой у Оли есть всё, что может понадобиться в течение дня и даже больше. После свадебного дня у меня не было ни малейшего сомнения в том, что мне понравятся фотографии. Так и получилось. Я буду рекомендовать Олю всем своим знакомым, потому это лучший фотограф, которого мы только могли выбрать.
Екатерина Майданкина
Хорошо
Оленька! мы будем петь тебе оды 😄 Спасибо за невероятные фото с нашего самого важного дня! Мы были восхищены твоей работой на свадьбе, как профессионально ты работала, подсказывала нам, как работать с камерой, как все делала таким естественным! Ты умеешь не только фотографировать, но и расположить к себе людей, чтобы быть максимально на одной волне. Не передать словами как мы благодарны. А когда мы получили фото… Мы просто дар речи потеряли! ЭТО ПРОСТО ШЕДЕВР!!! Мы конечно ожидали, что будет огонь, но что будет такой пожар мы не были готовы! Мы счастливы, что доверились в этот прекрасный день именно тебе! Мы нашли самого потрясающего фотографа, теперь за фото только к тебе) Спасибо 🥰🥰🥰
Алина Докучаева
Хорошо
Не передать словами как я благодарна Оле за её работу и за то, что она такой прекрасный человек 🥰 Расскажу все с самого начала) Мы встретились за много месяцев до свадьбы, всё подробно обсудили за чашечкой вкуснейшего кофе. Оказалось, что наши интересы во многом сходятся. Уже тогда я поняла, что это наш человек☺️ Ближе к дате мы обсудили локации и детали и даже продумали в подробностях несколько вариантов на все случаи. В сам день свадьбы Оля приехала к нам в Первоуральск и мы начали творить красоту😍 Каждый кадр, каждая деталь- все было продумано до мелочей. Оля помогала с позированием, подбирала шикарные ракурсы и фон. В течение дня она даже стала моей подружкой невесты)) Она всегда была рядом, могла помочь с любым вопросом, поддержать и дать совет🥰 Поправить причёску, найти воду, застегнуть тугую молнию или вообще зашить платье? Без проблем! У Оли есть с собой всё)) Да у нас даже музыкальные вкусы сошлись😉 А сколько классных ситуаций произошло, сколько улыбок и смеха было в этот день) И она была всегда рядом☺️ Я безмерно благодарна ей за её профессиональные и личностные качества, она чудесный человек❤️ Все фото в итоге оказались потрясающими, а получила я их всего через 4 дня! Это невероятно! Я получила ссылку на облако как раз в свой день рождения, и это, определённо, был лучший подарок💙 К слову, друзья и семья были в восторге от Оли☺️ Я готова рекомендовать её и ручаться за это. Таких как Оля, я думаю, единицы) Позитив, профессионализм, доброта, отзывчивость, чувство юмора и чуткость-ну всё про Олю)) Я хотела бы ещё раз сказать огромное спасибо, что Оля была рядом и смогла запечатлеть этот день так, как хотели его запомнить мы❤️
Валентина Шмырина
Хорошо
Огромнейшее спасибо Оле, в такой волнительный и счастливый день она провела с нами 🥰 так спокойно и без стеснения прошли все фотосессии 😇 простая в общении и так же профессионал в своём деле 😉
Daria Tryapkova
Хорошо
Олю мы нашли через поиск ВКонтакте и остановились на ней, что уже говорит о правильном оформлении сайта, где приложены качественные примеры работ, когда ты не знаешь абсолютно человека и договариваешься с ним не по отзывам, а по ощущениям. Встретились в апреле, чтобы все обсудить, и уже в июне отфотографировали нашу свадьбу, все это время поддерживая связь и обсуждая ‘форс-мажорные’ ситуации. Наши прекрасные фотографии получили уже через 3 дня☺️ А ещё цена — качество🔥 Две коллеги увидев наши свадебные кадры, сразу же написали Оле, но, к сожалению, даты были заняты, что ещё раз подтверждает профессионализм и востребованность фотографа🤍
Марина Панова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ольге за ее работу на нашей свадьбе, все было на высшем уровне! Поиск фотографа я проводила лично, поскольку мне важен не только опыт и профессионализм, но и положительные вибрации от человека, в случае с Ольгой все звезды сошлись, и я поняла что мы сработаемся. Самое главное, что все гости ощущали себя комфортно и никто не стеснялся камеры, фотографии получились очень живые и душевные, как я и хотела. Бонусом Ольга смонтировала видео о нашем дне, за что ей огромное спасибо. Очень приятно было получить готовые фотографии на 4 день после свадьбы, учитывая мою предыдущую работу с фотографами, это рекорд! Если вы ищете профессионала, который любит свою работу всей душой, то вы его нашли) С удовольствием бы обратилась еще раз и рекомендую от всего сердца!)
Ответ Ольга Сухомлинова
Спасибо вам большое за теплые слова! Я тоже рада была поработать с вами и разделить эти эмоции!!))
Ольга Царегородцева
Хорошо
Моя дорогая Олечка! Мы хоть и знакомы совсем немного, НО! Как же ты запала в душу! Ты- фотограф #1! Ты настолько профессионал, что все наши 45 человек на свадьбе оценили твою плодотворную работу! Ты талантище! Я не думала, что так сильно смогу благодарить кого то за работу- но ты просто космос! Мой сын кажется вообще в тебя влюблён 😀 я считаю, что мы нашли друг друга! И вообще, вся наша семья будет теперь делать фотосессии исключительно у тебя! Оля, ты просто шикарный специалист! Можно пожалуйста тебя никому не отдавать😀😀😀 Я тебе благодарна 1000000000 миллионов раз! Уверена, что ты тот самый бриллиант на моей свадьбе! Спасибо тебе за такую работу! Обожаю всем сердцем ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Показать ещё