Екатеринбург
Павел Хрулёв
Фотограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Иван Филиппов
Хорошо
Крутой, позитивный, лайтовый в общении фотограф!!! На аккаунт Паши набрели случайно на данном сайте и поверили в отзывы по портфолио работ! И ни разу не пожалели, очень красивые и вкусные снимки получились с нашей регистрации, поэтому мы даже не раздумывали, чтобы пригласить его к нам на банкет! Паша чувствует тех с кем работает: если зажаты — расслабит словом, если вдруг кажется что ты не фотогеничен — ты ошибаешься 100%, кадр будет поставлен как надо! Нам ничего делать не пришлось, Паша сам выбирал моменты, подсказывал как правильнее разместить себя в пространстве. Дополнительно отметим, что Паша приехал с большим набором своего проф. оборудования: сменные объективы, свет, фотик и др.!) Всем родным и друзьям очень понравились фото, поэтому на нашем банкете будут дополнительные фотозоны для гостей, чтобы и у них были крутые кадры!
Александра Карамаликова
Хорошо
Павел провел с нами отличную фотосессию! Мы довольно быстро нашли с ним общий язык. Так как наша совместная фотосессия была у нас первой, Павел нам помогал с позами, воплощал идеи, которые мы хотели и. Получились очень нежные и живые фотографии. Выражаем огромную благодарность!
Александра Банных
Хорошо
Павел прекрасный фотограф) Умеет расположить людей к себе, было комфортно с ним работать! Фотографии были готовы быстро и получилось очень много удачных снимков! Мы очень рады, что выбрали именно его в такой важный день!
Алёна Погудина
Хорошо
1 июля у нас состоялось две свадьбы в один день! С Павлом очень комфортно работать, всегда подскажет: как лучше встать, как повернуться. Мы получили 1300 фотографий! И нет одинаковых фото: каждое из них по-своему уникально и интересно! Учитывая, что было две пары молодоженов, как нам кажется, это сложнее, чем кажется. Также мы получили фотокнигу, которая всегда будет под рукой и сможет любого погрузить в этот день и вызвать добрые неподдельные эмоции.
Татьяна Семенова
Хорошо
Паша!!! Спасибо тебе огромное за великолепные фотографии!!! Ты профессионал своего дела!!! Нам было очень приятно, легко и весело с тобой работать))) Каждый день пересматриваем фотографии и не можем налюбоваться))) Мы в полном восторге!!! И гости наши тоже))) Ты волшебник!!! Хотим пожелать тебе творческих успехов, интересных проектов, новых идей и всего самого лучшего!!! Большое СПАСИБО!!!!