Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день10 000 – 50 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 часот 3 500 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
4
Понравилось 4 людям
1
4
Понравилось 4 людям
4
Понравилось 4 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание

Фотографии, как из журнала это — реальность!

Свадебные отчеты1
Юлия и Евгений
20
Альбомы1
Свадебные клипы
6
Отзывы14
Ольга Тесля
Хорошо
Самый профессиональный фотограф на нашей свадьбе! Спасибо тебе Петр что именно ты был нашим фотографом в наш день! Фото с лав стори были лучшие! Ты профессионал своего дела! Было очень комфортно во время съемки, Петр подсказывал каждое наше движение, ты крутой фотограф! Фотосессия прошла налегке, спасибо тебе огромное! Ждем теперь фоточки с нашей свадьбы :)
Анна Михайлова
Хорошо
Петр, ты настоящий профессионал своего дела! На днях получили долгожданное видео со свадьбы, сказать, что оно нам понравилось — не сказать ничего… Вся семья, и мы (молодожены 12.09.2020) в восторге от наших фото с лавстори, со свадьбы, и конечно же от видеоролика о нашем дне. Все гости отметили, что ты гармонично влился в атмосферу свадьбы. Ты душа любой компании, своим позитивом и искрометным юмором заряжаешь всех вокруг:) И потому процесс фотосессии проходил очень весело, легко, раскованно, под твои фирменные шутки) Перед днем свадьбы мы скинули тебе несколько референсов фото, которые хотим, и ты все сделал. Вы с видеооператором Егором превзошли все наши ожидания. Хоть ожидание фото и видео слегка затянулось на более 2 месяцев, но оно стоило того! В общем всем довольны, спасибо тебе и Егору большое! Твои молодожены Аня и Дима (свадьба 12.09.2020).
Анна М
Хорошо
Петр, не просто фотограф! Он лучший в своем деле! Так любить свое дело и так быть своим на свадьбе это все Петр Лукьянов! Благодарим тебя за твое умение видеть людей с ракурса фотоаппарата и не только. С тобой было просто и легко. Фотографии крутые, спецэффекты с огнем это бомба!!! И конечно мы нашли нашего фотографа. Спасибо, спасибо, спасиииииибо!
Алена Мороз
Хорошо
Свадьба была в 2017 году, Пётр действительно профессионал свое дела! В день свадьбы был нам и фотографом, и координатором, и за тамаду бы вполне сошёл :) Все родственники и друзья от тебя были в восторге. Фотографии просто изумительные, есть и трогательные, романтичные, а есть и смешные :) В общем, большое тебе спасибо! Ни разу не пожалели, что пригласили тебя в качестве фотографа к нам на свадьбу! Оценка "отлично", однозначно!
Пётр Лукьянов
Показать контакты
Добавили в избранное6