Екатеринбург

Александра Плясунова

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час1 200 – 1 500 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
2
Понравилось 2 людям
4
Понравилось 4 людям
Описание

Боитесь выглядеть глупо перед гостями на собственной свадьбе?

Хотите красивый свадебный танец!

ЗАПИШИТЕСЬ НА ЗАНЯТИЯ.
У меня танцуют все, независимо от уровня подготовки!

✅ Первичная консультация ответит на главные вопросы: "Что танцевать?" "Как танцевать?", "А если медведь на ухо...?" и самое популярное "Мужики не танцуют!"

✅ Если нужно, подберу музыку для танца

✅ Индивидуальный подход

✅ Удобное время тренировок

✅ Зал в центре города с удобной парковкой

✅ Танец создается для конкретной пары, никаких шаблонов и заготовок

Свадебные отчеты1
Наталья и Сергей
20
Альбомы1
Ваши отзывы (с прочих интернет источников и соц.сетей)
61
Отзывы11
Ксения Шумкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сашеньке за постановку нашего волшебного свадебного танца!Благодаря необыкновенной Сашиной чуткости к своим молодоженам, у нее рождаются по-настоящему прекрасные и очень чувственные танцы! Репетиции проходят на одном дыхании в приятной, дружеской атмосфере! Саша - настоящий профессионал своего дела!
Кристина Рева
Хорошо
Хотим ещё раз поблагодарить Александру Плясунову за её помощь в постановке нашего свадебного танца! Работать, с Сашей легко и приятно. Оказывается, даже при абсолютном отсутсвтвии танцевальных навыков можно выучить прекрасную постановку. И конечно, это заслуга хорошего хореографа! Саша, спасибо за твою (уже нашу) работу! Удачи тебе, дальнейшего процветания и хороших клиентов:)
Юлия Прочан
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Сашеньке Плясуновой за постановку нашего нежного свадебного танца! Началось с того, что при подготовке к свадьбе мы начали искать хореографа, смотрели в интернете разные видео танцев разных постановщиков. И постановки Александры Плясуновой сильно выделялись на фоне остальных. Пересмотрев достаточно много ее видео и убедившись, что это именно то, что нам нужно. Мы встретились с Сашей. На первый взгляд она произвела на нас впечатление человека делового и серьезного. Но уже на первом занятии мы поняли, что это не только деловой, но и замечательный, добрый, солнечный человечек. Саша помогла выбрать музыку, танец ставили с учетом всего: какое платье, какой зал в ресторана, какая тематика свадьбы. Репетиции проходили замечательно. Было позитивно, очень интересно и в итоге 2 не танцующих человека закружились в вальсе! Это было так здорово! Очень теплые эмоции при воспоминании о тренировках. Не хотелось уходить. Мы танцевали и танцевали. Приходили домой и продолжали танцевать. Стали с мужем ближе друг другу! После свадьбы со своим танцем даже участвовали в конкурсе свадебного танца на свадебной выставке. Спасибо Саше за доверие! Кто бы раньше мог подумать, что мы сможем вместе станцевать, да еще участвовать в конкурсе. Чудеса! Сейчас до сих пор общаемся иногда с Сашей. Она не только талантливый постановщик танцев, но и замечательный человек. Очень добрый, отзывчивый и просто хороший. Советую всем ставить танец только у нее! С ней вы будете уверены на все 100%, что у вас будет такой танец, о котором вы мечтаете!!!
Ирина Ахметшина
Хорошо
Перед тем, как выбрать хореографа на свадьбу я, наверное, пересмотрела сотни постановок. Работы Александры Плясуновой покорили меня своей эмоциональностью. Танцы, которые ставила Саша - просто невероятные! И мы с женихом точно решили, что пойдем ставить своей первый танец только к ней. Каждая репетиция проходила весело и с удовольствием! Саша легко сумела найти подход к моему жениху, хотя я очень боялась, что хореограф не сможет его к себе расположить, и он просто откажется учить танец. Но все прошло хорошо! Александра не просто нашла подход, но и смогла вдохновить нас. Занятия были хорошей эмоциональной разгрузкой в предсвадебной суете. И еще, Саша не просто ставит для вас танец, она подбирает его под зал, где пройдет торжество, проводит там репетицию, это очень важно! Если вы еще сомневаетесь ставить или нет свадебный танец – не думайте, звоните Саше, и записывайтесь к ней на занятия!
Александра Плясунова
Показать контакты
Добавили в избранное16