Екатеринбург
Александра Плясунова
Хореограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Ксения Шумкина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Сашеньке за постановку нашего волшебного свадебного танца!Благодаря необыкновенной Сашиной чуткости к своим молодоженам, у нее рождаются по-настоящему прекрасные и очень чувственные танцы! Репетиции проходят на одном дыхании в приятной, дружеской атмосфере! Саша - настоящий профессионал своего дела!
Кристина Рева
Хорошо
Хотим ещё раз поблагодарить Александру Плясунову за её помощь в постановке нашего свадебного танца! Работать, с Сашей легко и приятно. Оказывается, даже при абсолютном отсутсвтвии танцевальных навыков можно выучить прекрасную постановку. И конечно, это заслуга хорошего хореографа! Саша, спасибо за твою (уже нашу) работу! Удачи тебе, дальнейшего процветания и хороших клиентов:)
Юлия Прочан
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Сашеньке Плясуновой за постановку нашего нежного свадебного танца! Началось с того, что при подготовке к свадьбе мы начали искать хореографа, смотрели в интернете разные видео танцев разных постановщиков. И постановки Александры Плясуновой сильно выделялись на фоне остальных. Пересмотрев достаточно много ее видео и убедившись, что это именно то, что нам нужно. Мы встретились с Сашей. На первый взгляд она произвела на нас впечатление человека делового и серьезного. Но уже на первом занятии мы поняли, что это не только деловой, но и замечательный, добрый, солнечный человечек. Саша помогла выбрать музыку, танец ставили с учетом всего: какое платье, какой зал в ресторана, какая тематика свадьбы. Репетиции проходили замечательно. Было позитивно, очень интересно и в итоге 2 не танцующих человека закружились в вальсе! Это было так здорово! Очень теплые эмоции при воспоминании о тренировках. Не хотелось уходить. Мы танцевали и танцевали. Приходили домой и продолжали танцевать. Стали с мужем ближе друг другу! После свадьбы со своим танцем даже участвовали в конкурсе свадебного танца на свадебной выставке. Спасибо Саше за доверие! Кто бы раньше мог подумать, что мы сможем вместе станцевать, да еще участвовать в конкурсе. Чудеса! Сейчас до сих пор общаемся иногда с Сашей. Она не только талантливый постановщик танцев, но и замечательный человек. Очень добрый, отзывчивый и просто хороший. Советую всем ставить танец только у нее! С ней вы будете уверены на все 100%, что у вас будет такой танец, о котором вы мечтаете!!!
Ирина Ахметшина
Хорошо
Перед тем, как выбрать хореографа на свадьбу я, наверное, пересмотрела сотни постановок. Работы Александры Плясуновой покорили меня своей эмоциональностью. Танцы, которые ставила Саша - просто невероятные! И мы с женихом точно решили, что пойдем ставить своей первый танец только к ней. Каждая репетиция проходила весело и с удовольствием! Саша легко сумела найти подход к моему жениху, хотя я очень боялась, что хореограф не сможет его к себе расположить, и он просто откажется учить танец. Но все прошло хорошо! Александра не просто нашла подход, но и смогла вдохновить нас. Занятия были хорошей эмоциональной разгрузкой в предсвадебной суете. И еще, Саша не просто ставит для вас танец, она подбирает его под зал, где пройдет торжество, проводит там репетицию, это очень важно! Если вы еще сомневаетесь ставить или нет свадебный танец – не думайте, звоните Саше, и записывайтесь к ней на занятия!
Максим Пимнев
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, Александре! Ведь только благодаря ей и ее умению вселять в людей навыки профессионального танца, мы преобразили свой свадебный день! Александра, умеет работать с каждой парой индивидуально и подстроится под любой темп вашего свадебного танца. Если говорить вкратце, то, Александра, воплотит любое ваше задуманное желание в реальность! Спасибо большое, Александре Плясуновой!
Астхик Киракосян
Хорошо
Выбор свадебного хореографа не менее важен выбора ресторана,платья и даже прически!Мы в своем выборе не ошиблись. Александра не только профессионал в своем деле,но и очень чуткий,интересный человек!Занятия проходили на одном дыхании,весело и с удовольствием. Саша умеет найти подход к любому человеку,помочь выйти из любой ситуации и направить все в нужное русло. А самое главное,она до конца была рядом с нами в такой волнительный для нас день,что безумно приятно. Огромное спасибо за терпение,за мастерство и просто теплое отношение!
Алина Никонова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Саше! Она поставила нам очень красивый и нежный танец. Учла каждую малейшую деталь (какой зал, как рассажены гости, какое платье, какая прическа и т.д.) В процессе репетиций у меня сдавали нервы, я очень переживала. Но Саша смогла меня успокоить. В итоге наш день свадьбы был замечательным. А когда мы танцевали наш первый танец, все было под контролем. И мы не переживали, мы просто получали удовольствие :) P.S. Муж иногда по вечерам обнимает и начинает танцевать наш танец, а ведь когда-то он говорил, что никогда не будет танцевать. Саша спасибо! Было приятно работать и общаться с тобой!
Василиса Путилина
Хорошо
Выбор хореографа для свадебного танца такой же ответственный процесс, как выбор фотографа или ведущего на торжество....и важно, чтобы человек был не просто профессионал своего дела, но и комфортен в общении - на одной волне! Перед первой встречей, я волновалась, так как знаю, что если мне не понравится хореограф, я просто не смогу и не буду у него учиться. Но Саша сразу расположила к себе. Я Переживала, что муж без танцевальной подготовки не захочет продолжать уроки, поймёт что это не просто. У Саши потрясающее чутьё, чувство такта и терпение. Она знала, как показать, как объяснить, чтоб мы поняли. При этом атмосфера на занятиях была чудесной - постоянно смеялись)) и репетиции проходили на одном дыхании. Более того, какими бы усталыми не приезжали на занятия, после них крылья вырастали, сразу столько энергии, вся нервотрёпка от свадебной суматохи улетучивалась! Саша, спасибо тебе, что так ненавязчиво помогла определиться с лучшей для нашего танца песней! Это просто поразительно, но каждая интонация в мелодии чётко отразилась в движении танца, получилось удивительное слияние музыки и движений! Саша обязательно проводит заключительную репетицию накануне свадьбы на площадке в ресторане, чтобы пара чувствовала себя уверенно. Саша, спасибо ,что ты поверила в нас, придумала чувственный танец, поддерживала морально и самое главное - искренне переживала за нас. Теперь я Свадебный организатор и с уверенностью могу рекомендовать своим ребяткам Лучшего хореографа Екатеринбурга - Александру Плясунова!
Наталья Петрова
Хорошо
От всего сердца хочется поблагодарить Сашеньку за наш чудесный свадебный танец! Не смотря на то, что мы обратились к Александре всего за месяц до свадьбы, она сделала все, чтоб мы были звездочками в наш день! Саша - позитивный, жизнерадостный и энергичный человек, находит подход к каждому и искренне преданна своему делу. Нам было очень приятно работать вместе. Спасибо огромное!
Maria Zhernokleeva
Хорошо
Сашенька - не просто замечательный хореограф, знающий своё дело (поверьте, знает она его на 10/10), но и также очень дружелюбный, весёлый, креативный и позитивный человечек, готовый прийти на помощь! Мы с мужем очень благодарны, что смогли воплотить нашу мечту - станцевать танец из кинофильма Dirty Dancing (Грязные танцы) на нашей свадьбе! Ждем видео от оператора, чтобы вновь окунуться в ту незабываемую ретро атмосферу и танца! Просто бесконечные слова благодарности Сашеньке за: занятия, профессионализм, постоянно позитивное настроение во время танцев, неоднократно оказанную помощь (!), особенно в плане образа и костюма! Мы очень надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество с Александрой!!! P.S.: нашли Сашеньку благодаря просмотра видео со свадебного танца моей хорошей знакомой. Мораль такова: смотрите видео и выберите своего хореографа! Ну а Сашеньке желаем дальнейших творческих успехов в профессиональной деятельности! Семья Жерноклеевых
Екатерина Переверзева
Хорошо
Сашенька-прекрасный хореограф и замечательный человек! Научит танцевать даже медведя)) нас же научила!)) и все это в легкой и веселой обстановке. С улыбкой и теплом вспоминаю наши занятия и просматриваю видео со свадьбы. Желаем ей процветания в её творчестве!!!