Екатеринбург

Сеть школ свадебного танца LA DANSE

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца1 ₽Постановка свадебного танца в любом стиле. По окончанию выдается сертификат
Портфолио: Свадебные танцы
7
Понравилось 7 людям
6
Понравилось 6 людям
1
5
Понравилось 5 людям
9
Понравилось 9 людям
1
10
Понравилось 10 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА В ЛЮБОМ СТИЛЕ!

№1 Сеть школ свадебного танца. В 43-х городах России и СНГ

— Более 10 лет опыта постановок свадебного танца
— Обучили 4500 свадебных пар
— Только топ-хореографы, мастера спорта и титулованные танцоры
— Работаем исключительно на результат и качество


Свадьба — одно из самых важных событий в жизни человека и, не секрет, что те пары, которые хотят запомнить свое торжество на всю оставшуюся жизнь, долго раздумывают и подбирают профессионалов, которые помогут им провести свадьбу на высочайшем уровне.

За нашими плечами — годы практики и сотни счастливых танцующих молодоженов.

Наша студия свадебного танца поможет подобрать вам необходимое количество занятий, время, зал и профессионального хореографа, который поможет вам поставить танец.

Занятия проходят в 55-ти оборудованных профессиональных танцевальных залах по всему городу. Помогаем в подборе и сведении музыки. Команда настоящих профессионалов с огромным опытом сделает момент вашего первого свадебного танца незабываемым для вас и ваших гостей!

Записывайтесь на обучение прямо сейчас!

БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ ссылка в разделе контакты в нижнем правом углу.

Альбомы1
Видео отзывы учеников
7
Отзывы30
Лилия Шатаева
Хорошо
От всей души хотим поблагодарить нашего замечательного хореографа Анастасию! В сложной ситуации она пришла нам на помощь и всего за два занятия поставила нам потрясающий танец! Результат превзошел все наши ожидания – гости были в восторге, а мы и представить не могли, что получится так здорово! Вы на всегда останетесь в нашем сердце ☺
Ответ Сеть школ свадебного танца LA DANSE
Лилия, спасибо за отзыв
Юрий Крылов
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность хореографу Насте. Я обратился к ней с просьбой поставить танец жениха с друзьями. У нее были только 7 парней, которые совершенно не умели танцевать, и всего 5 занятий. Однако результат превзошел все ожидания — все гости были приятно удивлены, а сама невеста была в восторге от сюрприза! Спасибо, ты профессионал своего дела! :)
Ответ Сеть школ свадебного танца LA DANSE
Юрий, спасибо за отзыв
Евгения Собельникова
Хорошо
Хочу выразить искреннюю благодарность Викторие за постановку двух свадебных танцев. С самого начала мы встретились и обсудили все детали, выразили свои пожелания и решили сделать два танца: медленный и быстрый. Результаты превзошли все ожидания, гости не перестают давать комплименты! Видео ещё не готово, но мы обязательно поделимся им здесь.Хореграф выполнила все наши просьбы, поддерживала нас на протяжении всего процесса и учла все наши индивидуальные особенности.Перед свадьбой мы даже приезжали в ресторан для репетиций, чтобы оценить пространство и чувствовать себя уверенно. В общем, спасибо тебе! Ты лучшая! Мы обязательно будем рекомендовать вашу школу всем, кто хочет пожениться.
Ответ Сеть школ свадебного танца LA DANSE
Евгения, спасибо вам за отзыв
Олеся Даутова
Хорошо
Хотелось бы выразить благодарность хореографу Виолетте за постановку нашего свадебного танца! Несмотря на сложность нашего свадебного платья и наше нулевое умение танцевать, она смогла создать красивый и элегантный танец, который полностью соответствовал нашим пожеланиям и выбранной музыке всего за три занятия. Желаем вам успехов в развитии студии! Вы делаете людей счастливыми!
Ответ Сеть школ свадебного танца LA DANSE
Олеся, спасибо за отзыв
Сеть школ свадебного танца LA DANSE
Показать контакты
Добавили в избранное46