Лучший банкетный зал в Саратове

Страница
1 2
из 2
Предыдущая

Татьяна Сидоренко

Фотограф, Саратов

Игорь Никифоров, ну банкетный зал у них явно не назовешь хорошим местом для съемки. Конфигурация не очень удобная. Территория соглашусь. На мой взгляд хорошо в Словакии, Богемии на Железнодорожной, Волжино.

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Татьяна Сидоренко, а еще в "Атмосфере" — тоже очень красивый зал без единой колонны

Настя Евсеева

Жена, Саратов

Всем здравствуйте! Приступаем к подготовке к свадьбе, которая состоится 2 июня 2018 года. Хотим провести церемонию, и важным условием при выборе площадки для нас является отсутствие езды по городу (не люблю). Поэтому ищем банкетный зал, который свободно вместил бы 50-60 человек, и с территорией, чтобы сделать красивую уютную церемонию. Но столкнулись с тем, что в нашем городе таких вариантов крайне мало. Пока что у нас намечены — Атмосфера, Вишневая гора, Богемия на Вавилова. Так же очень интересно было бы услышать ваши мнения о парк-отеле Журавли, и банкетном зале в Волжских далях — не могу найти на них отзывов! И еще — за столько месяцев начинается бронирование на следующий год?

Марина Волкова

Стилист, Саратов

Тоже плюс к Вишневой горе

Елена Крупнова

Ведущий, Саратов

Настя Евсеева, в "Журавлях" маленький зал, на 50-60 гостей свадьбе там развернуться негде будет… Еще обратите внимание на "Марани", "Ореро" — там есть дворики. Но я лично бы остановилась на "Вишневой горе" либо "Атмосфере")
Бронирование уже вовсю началось! Не затягивайте, есть риск остаться без понравившегося зала или специалистов...

Настя Евсеева

Жена, Саратов

Елена Крупнова, Спасибо))) Мы уже забронировали Атмосферу))

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Настя Евсеева, Атмосфера — хороший приятный зал!

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

На мой взгляд банкетный зал на Вишневой горе неплох! Хорошее обслуживание, красивый интерьер! Помимо этого там можно провести фотосессию. Летом так вообще открытая площадка для торжества.

Валерия Севостьянова

Невеста, Саратов

Всем привет, Кто нибудь что-то может сказать про развлекательный комплекс Русский клуб?

Владимир Киселёв

Фотограф, Москва

Валерия Севостьянова, сауна там классная!)

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Ресторан Атмосфера в юбилейном шикарное место!!! Большой банкетный зал! есть свой свет для тусы, так же большой двор с беседками закрытыми! Вчера там был очень поправилось!

Ирина Емельянова

Фотограф, Саратов

Валерия Севостьянова, Зал хороший, просторный, очень вежливый персонал и прекрасная кухня. Доводилось неоднократно там снимать — впечатления только положительные!

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Словакия, Вишневая гора, Парк отель Новый век

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Банкет-Холл, Саят-Нова, Саратовская, Зефир, Форте Клаб.

Иван Сорокин

Ведущий, Саратов

Наталия Абросимова, 26.02.2018, 22:13
Банкет-Холл, Саят-Нова, Саратовская, Зефир, Форте Клаб.

согласен, не плохие места

Наталия Абросимова

Ведущий, Саратов

Иван Сорокин, Неплохие, значит хорошие )))

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Предыдущая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: