Екатеринбург
Жених/Муж - Екатеринбург
Сергей КаргаполовPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 02.12.2016, 17:31
Как сказать. Проводили в этом ЗАГСе торжественную церемонию бракосочетания. Ужасов со стороны тех, кто ее проводил, не заметил. Единственное, что не понравилось в этом плане - это то, что сначала согласились поставить свою музыку для танца с флешки, а в день свадьбы отказали в этом, мотивируя тем, что на флешке помимо музыкальной композиции есть еще какие-то файлы. За это минус.
Отзыв о работе 02.12.2016, 17:28
Один из лучших ресторанов города. Отличный сервис, красивая подача блюд. Всем желающим посетить действительно приличное место очень советуем! Ценник, конечно, выше среднего, но оно того стоит на все 100%
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 02.12.2016, 22:48
Евгений настоящий профессионал! Фотографа на свадьбу выбирали долго, просматривали с любимой сайт за сайтом, пока случайно не наткнулись на работы Евгения. Фотографии были наполнены эмоциями, любовью, цвета были естественными и очень приятными. Мы поняли, что именно такие фотографии нам необходимы. На личной встрече с Евгением мы еще раз убедились, в его компетентности, подробная консультация с его стороны, очень сильно помогла нам в организации мероприятия. Фотосессия в день свадьбы прошла на УРА! Нам было настолько легко работать с тобой, я с женой по-настоящему наслаждался каждой секундой, мы целовались, смеялись, дурачились. Евгений расположил нас к себе и мы не стеснялись проявлять настоящие чувства. Также, нельзя не отметить, его великолепную работу с гостями свадьбы, все гости были очень довольны. После пару месяцев мы получили свои фотографии. Это супер! Евгений, результат превзошел все наши ожидания, каждая фотография это момент, который переживаешь снова и снова. Живые, искренние эмоции, не упущено ни одно важного момента. Мы говорим тебе огромное СПАСИБО!!!!! :)