Екатеринбург
Жених/Муж - Екатеринбург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.08.2017, 21:21
Красивый, нежный, легкий интерьер)) безумно добрая и милая Василиса)) желаем вам дальнейших успехов!
Отзыв о работе 27.08.2017, 21:18
Очень красивый и нежный интерьер) вежливый персонал, без навязывания своих услуг, четко говорили, что делать))) очень милая регистратор)
Отзыв о работе 27.08.2017, 21:12
25.08.2017г. состоялась наша свадьба в Банкетном зале "Амадей". Долго выбирали место для нашего банкета, остановились на "Амадей", договорились с Екатериной о встрече) Катя — невероятная, все показала, все рассказала, дала массу советов по проведению, по меню)) С ней мы были уверены на все 100%. Банкет прошел на высоте, все было очень красиво и вкусно. Сервировка столов на высоте. Отдельное спасибо официантам, их работа заслуживает высшей похвалы, работали четко, слажено, организовано. Катя и ее команда — большие молодцы. Обязательно обратимся еще и будем всем рекомендовать!!!))))
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 27.08.2017, 20:59
Настя — это стилист от бога! Однажды увидела ее работу на свадьбе друзей и точно знала, что когда соберусь выходить замуж — именно она будет моим стилистом! Мегапозитивная, учитывает все пожелания)) А еще делает своими руками просто бомбические украшения)) Даже несмотря на мое опоздание, мы уложись в строго оговоренное время, получилось даже лучше, чем на репетиции, я почувствовала себя неотразимой)) жених был в восторге!!! Спасибо ей большое!!))) Так что если у вас мероприятие и вам нужна красота, все к Насте!!! )))