Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Надежда КомандироваPRO
Показать контакты
Надежда и Денис
2
2
Отзыв о работе 29.01.2018, 12:25
Женщина-организатор(распределитель, не знаю как правильно) ну просто супер классная, очень вежливая, очень приятная и тактичная! Девушка, которая регистрировала и объявляла сделала все на 5! Единственное, что совершенно никак абсолютно не понравилось, это их УЖАСНЫЙ штатный фотограф. Глупые "шутки", которые наверно в далеком 2001 шутили где-то. Нарушение личного пространства, эти хватание руками непонятные, брр Ну и конечно его манера общения и навязывания ерунды, которую он называет фотографиями. Ну правда, ребенок сейчас на телефон и то лучше кадры сделает. Подходить к растроганным родителям и впаривать за огромные деньги кучу ненужных фото, это он, конечно же, умеет лучше всего.
Отзыв о работе 29.01.2018, 12:17
Хочу сказать огромное спасибо Отелю в лице администраторов Веры и Анны и Ресторану Савой в лице Марии! Девочки! Вы просто мега улыбчивые, мега ответственные! Спасибо за отличную работу! Сам ресторан очень понравился своим интерьером изначально. Очень вкусная кухня! Гости и мы-молодожены, оценили на 5!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 29.01.2018, 12:14
Хочу сказать большое спасибо Ирине! НА репетиции сделали так, как хотела я изначально, но на фотосессии я поняла, что хочу немного другого. И в день свадьбы многое поменяли! Все было просто отлично, мне все понравилось! Легкость, непринужденность!
Отзыв о работе 29.01.2018, 12:11
Наш супер-пупер-мега день. СПАСИБО девочкам "КИВИ", у меня все менялось несколько раз и в конце уже я сама не знала чего я хочу и как все будет выглядеть. Взяли все в свои руки! Украсили все на высшем уровне, было именно то, что нужно! Очень красиво! Я полностью довольна работой, которую они проделали! Советую всем, без исключения!!!