Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Нина ПотоскуеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 22.01.2019, 21:03
11.08.2018г Дорогая Леночка! вела нашу свадьбу с веселой улыбкой на лице. Ты передавала заряд бодрости и веселья каждому гостю, каждому из нас. Даже вино в наших бокалах искрилось ярче от твоих слов. Благодаря твоим усилиям, нам надарили множество подарков, которые мы будем беречь и хранить. Все игры, проведенные тобой, доставили нам истинное удовольствие. Спасибо тебе за то веселье, которое ты устроила в нашу честь, за песни, за пляски, за игры и сказки. Этот день был незабываемый??????
Отзыв о работе 14.08.2018, 0:37
Дорогой Стас! Мы сердечно благодарим тебя за твои старания. Музыка, которая звучала на нашей свадьбе, была просто великолепна. Мы ничуть не уставали от всех тех песен, что звучали благодаря тебе. Быстрые и медленные композиции прекрасно чередовались, создавая необходимую гамму чувств. Серебряная музыка лирики, золотая коллекция попсы, белый танец, за все это мы тебе очень благодарны.?????
Отзыв о работе 14.08.2018, 0:29
Искренне благодарим Наталью, которая была координатором на нашей свадьбе в августе.Мы раньше и не подозревали, как важен такой специалист в процессе подготовки и в проведении свадьбы! Хочется отметить, что это максимально, насколько это возможно, ответственный человек, специалист своего дела, на которого мы с легкостью положились в день свадьбы и не переживали, что, даже, если что-то пойдет не по плану, она обязательно все разрулит??????? Наталья, не только постоянно следила за нашим таймингом, помогала нам во время прогулки и была с нами до последнего гостя на банкете. Даже наши гости после свадьбы подходили к нам и говорили, какой она классный специалист) ?‍??‍??‍??‍? Спасибо тебе большое, Наталья благодаря тебе мы смогли расслабиться и по-настоящему наслаждаться нашим праздником! Нам было очень приятно работать вместе, ты крутая.?????????? Наша свадьба получилось нереально классной ))))
Отзыв о работе 14.08.2018, 0:27
Самый лучший загс города Екатеринбург