Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.09.2018, 23:22
Женя крутой организатор, координатор, регистратор! Мы сначала даже не думали о выездной регистрации, но Женя нам рассказала почему она необходима, и если кто-то еще сомневается в ее реализации- совсем не стоит! Она выглядела очень красиво, стильно, подобрала необходимые слова, растрогавшие до слез и вызвавшие улыбку, помогла нам с клятвами и это все стОит практически так же как в ЗАГСЕ, но эмоций ( и комфорта для гостей) намного больше! Спасибо!
Отзыв о работе 28.09.2018, 22:53
Обратились к организатору вынужденно, и это было лучшее решение для нашей свадьбы( да и вобще для любой)) Большую часть подготовки меня не было в городе, но все важные вопросы мы решали удаленно, и конечно, Женя смогла все сделать без лишней головной боли для нас. Предложила нетривиальные решения в процессе свадьбы, смогла наполнить нашу свадьбу интересными интерактивами и все проконтролировала в самый важный день! Соединила в себе организатора, координатора, регистратора и друга) Посмеялись вдоволь и процесс подготовки прошел легко. Гости сказали что это была лучшая свадьба на их памяти, и что особенно важно для меня, я совсем не нервничала в тот день, а испытывала легкое волнение, и оно было от моих чувств к мужу, а не от переживаний где торт, где группа, что делать дальше и когда выходить и что говорить :) Обращайтесь к Жене и ваша свадьба будет сказкой! Она все подскажет, посоветует и придумает!
Отзыв о работе 28.09.2018, 23:34
Статья декора был одной из самых щепетильных в составлении сметы на свадьбу) Я, если, честно рассчитывала даже на большую сумму чем в смете, а мой муж на меньшую) Я очень хотела чтобы свадьбы была волшебной, и Ксении с ее командой это удалось! С первой нашей встречи я была очарована ее улыбкой и открытостью и полностью доверилась! Она предложила классные решения, смогла с оптимизировать смету и муж остался доволен. Когда он увидел то, что у нас в зале, то он сказал, что ему не жалко денег, все было на столько красиво! Спасибо Маршмелоу! Потрясающая свадьба с разумным бюджетом)
Отзыв о работе 28.09.2018, 23:08
Денис ТОПовый ведущий! Выбрала его еще до того, как мне сделали предложение :) Побывала я на разных свадьбах и на хороших и на плохих и разных ведущих видела, но я была в нем уверена с самого первого момента- что все будет БОМБА! Была на корпоративах которые вел Иван Ургант и Верник, но корпоратив который вел Денис, был самый душевный и веселый :) С ним я смеялась с первой нашей встречи и до прощания на свадьбе ) Как же хочется все повторить! Если хотите самую веселую свадьбу, то это к Денису Савину!