Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Александра РоманютенкоPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:56
Зал забронировали заранее, дата на 26.07 была свободна, это для меня было удивлением! Зимний сад сразу запал мне в душу! Выбрали его, работали с Ксенией, все подробно рассказала, помогала нам по разным вопросам. Легко и быстро сформировали меню, по нашей просьбе нарезали нам арбуз)) Все было вкусно и красиво!!! Спасибо!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 07.08.2019, 14:01
Олеся, спасибо! Спасибо, что откликнулись на мою произошедшую, за день до свадьбы, катастрофу. Дело в том, что на тренировочном мейке мне жутко все не понравилось, и я скорее побежала к подругам за мастером стилистом! Мне дали ссылку и я скорей звонить! Олеся, согласилась- завтра в 11.00… уфф как я переживала, но такой красивой меня еще никто не видел!!! И я тоже! Получился очень нежный образ и при этом подчеркивающий, выделяющий мои глаза!!! Спасибо!!!
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:52
Екатерина, спасибо огромное за эту красоту, оперативность! Как же я рада, чо вас нашли прям за неделю до свадьбы! Вы очень крутые, всё оформление было легким и воздушным спасибо!!!
Отзыв о работе 07.08.2019, 13:45
Антон, спасибо! Это было нереально круто, наша свадьба прошла на ура! Антон профессионал своего дела, я нисколько не сомневалась в его работе, но переживания все же были. А вдруг не зайдет формат, а вдруг будет банально, как у всех… Но в итоге, с первой минуты как только Антон весело к нам прибежал и спросил про настрой, меня отпустили все переживания. Я очень благодарна Антону за его индивидуальный подход, ведь у каждой семьи свои устои и нравы. И он нашел верный вариант. Было очень весело, креативно, никак у всех… Мало того все гости, спустя неделю, все еще благодарят нас за это торжество, вспоминают как было круто! Это непередаваемые эмоции, спасибо Антон, за очень теплые воспоминания об одном из главных событий жизни!