Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Катерина ЕпимаховаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 19.05.2020, 20:38
Свадьба проходила 08.03.2020. Изначально сам ресторан нам очень понравился, квадратное помещение и красивый потолок. Еда вкусная. Персонал приятный, сделали комплиментом ранний заезд. Отдельная благодарность менеджеру Екатерине, приятная девушка, не забыла о нас даже после мероприятия, поинтересовавшись все ли нам понравилось.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.05.2020, 20:31
На первой встрече (знакомстве) с Женей мы уже заключили договор, тк сомнений не было, ни у меня, ни у мужа. Ведь с организатором должно быть легко, особенно невестам) Очень позитивная, опытная, приятная)) Подобрала нам крутую команду!!! Свадьба прошла так круто, что даже представить такое не могли. Женя проделала большую работу по подготовке, и отвечала на все мои глупые замороченные вопросы)) Всегда была на связи. Все оплаты, сроки, договоренности и тд. контролировала Женя, мы настолько были свободны от хлопот, что время в ожидании нашего дня было приятным. Без нервов и переживаний. Хотим выразить БОЛЬШУЮ Благодарность за наш день!!! Буду рекомендовать своим подругам:))
Отзыв о работе 19.05.2020, 20:36
Екатерина очень приятная, опытная девушка. Прическа была шикарной, макияж сногсшибательный, жених до сих пор в восторге:))
Отзыв о работе 19.05.2020, 19:58
Наша свадьба проходила 08.03.2020. Изначально, когда мы начали рассматривать анкеты ведущих, нам приглянулся Саша, даже на первую встречу нас уговорила наш организатор, мол надо познакомиться, понять подходит или нет, а мы не сомневались)) На первой встрече в этом и убедились. Свадьба прошла шикарно, впечатлений было на месяц. Еще до начала всей свадьбы и церемонии Саша уже контактировал с гостями, шутил, все внимание гостей было на нем)) Не было типичной "тамады" и скучных конкурсов. Было ооочень много юмора, время пролетело незаметно. До сих пор хочется повторить этот день)) Саша понравился всем! И родители и гости были под впечатлением от Нашего ведущего))) Еще долгое время расспрашивали о нем)) Даже стали советовать своим знакомым)) И мы однозначно будем советовать всем своим друзьям и знакомым, ведь ведущий — это вишенка на торте, очень важен!))