Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.07.2021, 19:38
Очень вкусная еда, прекрасная подача, вежливые и внимательные официанты. Сделали великолепное оформление столов, услышав лишь на словах, что хотим! Очень вкусные закуски на фуршете, разнообразное меню на банкете.
Отзыв о работе 13.07.2021, 19:36
Огромный выбор мужских костюмов на разный вкус и цвет. Очень удобно, что подшивают брюки по длине, персонально под каждого. Возможность выбрать верх и низ разных размеров. Можно найти все необходимые аксессуары, обувь и рубашки
Отзыв о работе 13.07.2021, 19:39
Все вовремя доставили. Прекрасно справились с оформлением и точно ко времени. Обсудили все детали, рассказали про все нюансы! Огромный выбор всевозможного декора, фотозон, арок и т.д.
Отзыв о работе 13.07.2021, 19:47
Самый лучший ведущий, которого мы встречали на свадьбах! За 3 встречи перед свадьбой все рассказал, распланировал, помог составить программу мероприятия, помог по всем организационным вопросам, которые остались нерешенными. Профессионал своего дела. Любую заминку, внештатную ситуацию разрешит на раз, два! Сможет составить программу на любой вкус, найдет подход абсолютно к любому гостю! Весь вечер отработал от и до) Евгений превзошел все ожидания и сделал наш вечер незабываемым, все гости были в восторге! Если на какое-то мероприятие в будущем понадобится ведущий, мы 100% знаем кого выбрать!)))