Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Ирина БезскуловаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2021, 22:52
Мне очень понравилось работать с Екатериной. Так здорово, что она оперативно отвечала, помогала выбрать то что мне хочется, давала советы и прислушивалась к моим пожеланиям. Все получилось безумно красиво! Я даже представить не могла, что будет настолько красиво. Мне даже немного грустно, что я не была гостем на этом мероприятии, чтобы побольше времени уделить рассматриванию деталей) Отдельное спасибо за оформление фуршетной зоны! Очень рада, что выбрала именно вас!
Отзыв о работе 09.11.2021, 22:39
Все прошло просто идеально, мы безумно рады что послушали свое сердце, а не рекомендации других людей и выбрали именно тебя🤍 все было уместно, без лишней суеты, весело и очень душевно. Абсолютно все люди сказали, что ты вообще супер пупер 😂😂😂 и один из лучших ведущих которых они видели. Также всем очень понравилось как ты поешь 🤍 в общем, это было очень круто и уютно! Спасибо! Благодаря тебе мы сохраним только теплые воспоминания о нашем особенном празднике
Отзыв о работе 09.11.2021, 22:43
Мы познакомились с Жанной на съемке лавстори, думая что не будем брать видеографа на свадьбу. Стоило увидеть результат — и мы тут же поменяли свое решение. Мне безумно понравилось как работает Жанна, ее вообще не было видно всю свадьбу! Я заметила, что она снимала каждый наш шаг только на видео которые снимали гости) это так здорово, что она в моменте ловит все события и эмоции, без постановки. С нетерпением жду частичку нашего праздника! И как же здорово что мы передумали… Спасибо большое!
Отзыв о работе 09.11.2021, 22:49
Когда пришло время выбора фотографа на свадьбу, я пересмотрела десятки профилей других фотографов с мыслью, что что-то не то… А когда мне отправили профиль Риты, я сразу же влюбилась. Мне безумно нравится именно ее стиль съемки, все так тепло, уютно, как будто с солнышком обнимаешься. После личной встречи я точно поняла, что именно Рита мне подойдет идеально. С ней было очень легко и весело. Она прислушалась ко всем нашим пожеланиям, это очень ценно. С нетерпением жду фотографий. Спасибо тебе!