Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Дарья КуриленкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 09.11.2022, 22:33
Светлые зал, есть комната жениха и невесты. Сначала рассаживают гостей, потом выходят жених и невеста. По всем вопросам проконсультировали.
Отзыв о работе 09.11.2022, 22:32
Очень рада, что выбрала именно этот ресторан! Спасибо Олегу, всегда был на связи, помогал. Зал просторный, светлый. Имеется аппаратура. Круглые большие столы. Очень лояльное отношение. Привезли свой алкоголь, б/а напитки, фрукты. Еды было много, вкусно, всем понравилось. Ещё на второй день забрали. Есть небольшие пожелания к обслуживанию, не всегда вовремя приносили алкоголь. Хорошая парковка и удобное местоположение. Предлагали верхний зал для выездной регистрации, но мы ее не делали. По сравнению с другими ресторанами, очень лояльные условия. Мы за день до торжества предупредили о том, что будет +2 человека. Проблем не возникло. Всем рекомендую!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 09.11.2022, 22:46
Очень долго выбирала ведущего на этой платформе и в Инстаграмме) При первой встрече Павел рассказал как будет проходить мероприятие. Наши взгляды на концепцию совпали и мы сразу заключили договор. Все гости были довольны. И молодежь и старшее поколение. Спустя месяц я получала хвалебные отзывы)) Чему я очень рада, так это первый танец под живую музыку. Современный ведущий, учел все наши пожелания. Мы сохранили часть свадебных традиций, но при этом исключили денежные конкурсы, гадания на мальчика и девочку. Для меня это было очень важно. Всем рекомендую! P.s. спустя пару месяцев выяснилось, что у знакомых тоже свадьбу проводил Павел. Они и их гости тоже в восторге