Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Показать контакты
Свадебный отчет
1
1
1
1
Отзыв о работе 13.11.2014, 13:50
Тяжело передать словами то, что делает Николай с Аней на свадьбе. Они и психологи, которые приходят раньше всех и заряжают тебя позитивом! Они и тамада, зажигают всех гостей и поднимают всем настроение!!Но самое главное, они невероятные профессионалы своего дела!!! В сам день свадьбы, они великолепно отработали весь день, они предлагали такие идеи для съемки, которые нам просто не пришли бы в голову. Ну а результат их работы превзошел все наши ожидания!!!!!!!!!! Хочется выразить огромную благодарность и главное побольше заказов!!!!!! НУ А ДЛЯ ТЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ С ВЫБОРОВ ФОТОГРАФА И ВИДЕООПЕРАТОРА, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ВАМ АНЮ И НИКОЛАЯ. НА САМОМ ДЕЛЕ, КОГДА ВЫ С НИМИ ВСТРЕТИТЕСЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ВЫ САМИ ВСЕ ПОЙМЕТЕ!!!!
Отзыв о работе 19.08.2014, 13:39
Великолепнейшее место!!! Еда - пальчики оближешь!!!!Обстановка божественная!!!!Когда находишься внутри, складывается ощущение, что ты принцесса!!! Обслуживание на должном уровне!!! Понравилось все. Из минусов можно отметить только местоположение. Далековато от центра города, поэтому вечером такси пришлось достаточно долго ждать. Но место очень прекрасное. Рекомендую!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 19.08.2014, 13:36
Хороший ЗАГС!!!!Все очень вежливые!!!Зал просторный!!!!Вместимость до 40 гостей. Нас было больше, но никто ничего не сказал. Ведущая церемонии очень милая девушка с очень красивым голосом!!!
Отзыв о работе Юлия Нечаева19.08.2014, 13:46
Нашла через интернет фирму floristekb. (сайт http://floristekb.ru/, группа вконтакте http://vk.com/floristekb. Сначала привлекла цена. Она значительно ниже чем везде. Присмотрели там композиции на стол молодоженов. Однако потом заказали там все: букет и бутоньерку, композицию на главный стол и столы гостей. Все получилось просто отлично. Композиции забрали на второй день на природу. Они и там весь день простояли.
Конкурсы: 2
Искорки счастья
59
59 место из 875
Любовь по буквам
69
69 место из 244