Екатеринбург
Невеста/Жена - Екатеринбург
Виолетта КарповаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.10.2015, 23:03
Свадьба в Галерее Успеха прошла замечательно. Блюда очень вкусные, персонал в меру приветливый и "шустрый". Нареканий нет,зал "Атриум" очень красивый, высокий стеклянный потолок, много места, зона мягких диванов, которая очень понравилась нашим гостям. Хорошая акустика. Единственный минус, который был. В конце вечера часть еды, которая оставалась на столах (гости мало ели), куда то исчезла. Нам собрали в основном фруты, овощи. Каравай отдали только тогда, когда попросили.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.10.2015, 22:58
Свадьба была 10.10.2015 г. Персонал весь вежливый и приветливый, все делали профессионально, кроме РЕГИСТРАТОРА!! Девушка перепутала порядок..хотя как это вообще возможно, ведь свадьбы идут потоком... Сначала была речь про "корабль любви", потом нам предложили обменяться кольцами, даже не спросив (пусть и формального) согласия вступления в брак!!!!!!! Кольцами мы обменялись,и только потом сказали "да". Нелогично, мне кажется. Флэшка с видео регистрации, которое предлагали купить, неисправная.
Отзыв о работе 13.10.2015, 23:08
Лена чудесный, замечательный декоратор. Работой полностью довольна )) Всегда приходила на помощь, даже в самые последние дни когда ничего уже не успевала, Лена готова придти на помощь. Свадьба была в футбольной теме. Вся флористика была выполнена идеально стилистически в виде стилизованных футбольных мячей цветов наших команд. Великолепно оформлена фотозона!! Спасибо Лене за работу, всем рекомендую!!!!!!
Отзыв о работе 13.10.2015, 23:11
От работ Насти и Андрея остались самые положительные эмоции. Ребята профессионалы. С ними очень приятно и комфортно. Атмосфера на съемках была дружеская и веселая. Настя всегда готова поддержать любую нашу даже самую безумную затею )) Спасибо огромное ребятам!! Всем рекомендуем, не пожалеете!!