Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Описание

Юмористическое выступление от Stand Up комика, которое пишется специально для корпоратива, свадьбы, юбилея, выпускного, презентации, концерта, 8 марта, 23 февраля и любого другого события.

Я собираю информацию о мероприятии. Данные, фото, видеоматериалы о действующих лицах праздника и гостях (коллектив компании, родственники и друзья на свадьбе, гости на дне рождения или юбилее, выпускники и их родители, и.т п)

Вся собранная информация обрабатывается и на каждый факт, фото или видео придумывается добрый, тактичный юмор. В итоге получаете полноценное Stand Up выступление для вашего праздника.

Вам остается только смеяться наслаждаться крутым уникальным форматом. Также как это сделали Сергей Светлаков, Семен Слепаков, Павел Воля и Гарик Мартиросян. Вот в этом видео: rutube.ru/vid1 — яркий пример частного Stand Up шоу. Будет также как на видео, только про вас и ваших гостей и с более уместной подачей.

Почему это круто?

  1. Танцоры, певцы, акробаты — это супер. Но давайте оставим их для всех остальных мероприятий. А вам сделаем что-то свежее и необычное. Такое, чтобы все гости сказали — Воу, это очень смешно и я такого раньше не видел. Stand Up — поздравление это тот самый новый формат, который удивит и рассмешит. Вам ведь хочется таких эмоций?

  2. В отличие от певцов и танцоров. Я могу использовать каждое шоу только один раз. Потому что вряд ли, кому-то еще будет интересно слушать шутки написанные для вашей тусовки. В таком формате, как вы понимаете, невозможно сделать шаблон. А значит, вы получаете абсолютно уникальный контент.

  3. Часто на мероприятии люди не знают друг друга. Такого рода Stand Up, это отличный способ всех познакомить и узнать кто есть кто, в доброй юмористической форме. Смех — это самая яркая эмоция, которая сплачивает и раскрепощает гостей.

Кто я?

Я Дмитрий Сверлов:

— Резидент телепроекта «Comedy баттл» на ТНТ

— Ведущий кулинарного экшн-шоу «Чужая кухня» на канале Россия-24

— Репортер «Вести — Урал» на канале Россия-1

— Участник проекта «Битва регионов». Канал СТС

— Сценарист юмористических проектов и сериалов для ТВ

— Резидент юмористического проекта «Stand Up Жив»

— Участник Stand Up фестиваля проекта «Открытый микрофон» на ТНТ

Делаю шоу такого формата на мероприятиях разных форматов с 2014 года.
Если сложить весь кайф, улыбки и смех на лицах гостей, то этой позитивной энергией можно два года отапливать Камышлов. Присоединяйтесь и вы к отоплению Камышлова.

Дмитрий Сверлов
Показать контакты
Добавили в избранное2