Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Свадьбаот 30 000 ₽Полный день
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
3
2
Понравилось 2 людям
2
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
20
Понравилось 20 людям
11
16
Понравилось 16 людям
7
13
Понравилось 13 людям
3
26
Понравилось 26 людям
20
14
Понравилось 14 людям
4
Описание

«Лучший свадебный Видеограф Екатеринбурга», 1-е место по итогам голосования top.gorko.ru 2016 г.
«Лучший свадебный Видеограф Екатеринбурга», 2-е место по итогам голосования top.gorko.ru 2015 г.
«Лучший свадебный Видеограф Екатеринбурга», 3-е место по итогам голосования top.gorko.ru 2020 г.

  • аэросъёмка
  • съёмка в 2 камеры
  • съёмка в 4К
  • работа со светом — никаких проблем с тёмными залами или ярким солнцем
  • работа со звуком — разборчивые поздравления, независимо от качества акустики в зале
  • большой опыт работы на самых различных свадьбах позволяет гарантировать отличный результат для каждой пары.
Свадебные отчеты14
Александра и Никита
69
Татьяна и Сергей
31
Анастасия и Константин
26
Вероника и Николай
20
Вероника и Николай
38
Александра и Дмитрий
29
Александра и Антон
20
Показать ещё
Альбомы1
Backstage
4
Конкурсы1
Фотограф в кадре
450 место из 1206
Отзывы21
Анастасия Бурмистрова
Хорошо
Наша семья еще раз говорит Ивану "Спасибоооо!". Благодаря тебе, мы с легкостью можем перенестись обратно в Наш день! Все самые важные моменты, эмоции и слова-все это останется с нами навсегда. Наши родные и друзья сказали, что такого крутого фильма они еще никогда не видели-нет этой растянутости на несколько часов, все получилось очень по-живому, весело и трогательно в то же время. Ваня, успехов тебе! Ты-мастер своего дела!
Марина Андреева
Хорошо
Я очень долго выбирала видеографа, так как считаю, что один из самых важных людей на свадьбе☝️ Пересмотрела кучу роликов, выбрала несколько специалистов из которых мой муж выделил Ваню. Зацепили его какие спецэффекты, в которых мне девочке ничего не понятно))) договорились всетится и после чего определиться окончательно. При встече было понятно, что Иван специалист в своем деле, уточнил по нашим пожеланиям, предложил свои идеи и места съёмок, вобщем остановили выбор на нем. Признатся честно, сомнения у меня еще оставались т.к. не все его ролики были близки к моей душе. На свадьбе сомнения начинали пропадать так как Ваня предлагал интересные идеи, постоянно подсказывал как лучше сделать, иногда вроде это казалось мелочью, но на видео это оказалось очень душещипательным)) Все сомнения пропали когда мы получили само видео, хоту отметить, что оно было готово в срок! Я просто в диком восторге!!! Это просто шедеврально!!! Все наши пожелания учтены, музыка подобрано идеально и это точно мне по душе, не понимаю как Ваня это смог прочувствовать, но он это сделал! Могу смело его порекомендовать, он точно сделает то, что хотите именно вы! Ваня, тебе огромное спасибо за проделанную работу, ты большой молодец
Юлия Ю
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Ивану за работу. Мы получили отличное душевное видео со свадьбы – все как и хотели. Иван прислушивался к нашим пожеланиям по цвету, музыке, наполнению видео, работу выполнил в срок. Во время съемочного дня был дружелюбным, но ненавязчивым, хорошо выглядел)) и сумел запечатлеть все важные моменты дня. Смотрите работы видеографов, и если Вам понравился стиль Ивана, то можете спокойно заключать с ним договор – я думаю вы не пожалеете. + совет – берите пакет с двумя камерами и квадрокоптером – незабываемые кадры и максимальный охват всех событий дня вам будут обеспечены.
Тамара Семикова
Хорошо
Хочу выразить благодарность за проделанную работу, были учтены все желания, запечатлено все на высшем уровне, качество съемки отличное, у Ивана есть желание сделать так чтоб осталось хорошее впечатление, желаю профессиональных успехов и пусть муза никогда не покидает ваши работы! Спасибо за память!
Иван Баранов
Показать контакты
Добавили в избранное32