Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Выписка из роддома
Выпускной
Дети
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 39 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
16
Понравилось 16 людям
8
39
Понравилось 39 людям
24
7
Понравилось 7 людям
6
13
Понравилось 13 людям
5
10
Понравилось 10 людям
8
7
Понравилось 7 людям
4
10
Понравилось 10 людям
2
9
Понравилось 9 людям
2
9
Понравилось 9 людям
2
8
Понравилось 8 людям
2
Описание

С удовольствием сниму Ваше свадебное торжество! В каждую свадьбу я вкладываю частичку своей души, видимо поэтому они у меня какие-то самые душевные и добрые!
Искренне ваш, Николай Рыков.

Свадебные отчеты2
Екатерина и Ринат
65
Екатерина и Дмитрий
27
Альбомы2
Наши любимые молодожёны
286
Я на свадьбах.Бэкстейдж
69
Конкурсы1
Фотограф в кадре
87 место из 1206
Отзывы87
Виктория Пыстогова
Хорошо
Я не знаю других видеографов, но думаю вы самый лучший среди всех! Видео просто прекрасны, очень классные, качественные, отличный монтаж, все как нужно! Я даже и подумать не могла, что выйдет на столько круто!)))) Спасибо вам, что были с нами в этот знаменательный день, вы замечательный видеограф и просто очень хороший приятный человек, желаю вам процветания и успехов! Благодаря вам, просматривая видео, хочется вновь и вновь возвращаться в этот день, спасибо. Если вы не можете определиться кого пригласить из видеографов, не задумывайтесь, зовите Николая, отличный видеограф и не затягивает с видеофайлами!)
Юлианна Скороходова
Хорошо
Николай — прекрасный видеограф и фотограф. От всей души хоти поблагодарить за возможность сохранить лучшие моменты нашей свадьбы. Клип получился отличным, нежным, романтичным, нам очень понравился, и свадебные фотографии получились прекрасными. Николай — профессионал в своем деле. спасибо Вам, за незабываемые эмоции! Юлианна и Игорь, 29.09.2023
Гиоша Алоян
Хорошо
Здравствуйте, хочу рассказать про самого лучшего видеографа, мы с женой очень сильно рады, что выбрали именно его, после первой встречи мы сразу поняли, что Николай нам полностью подходит, цена = качество. Николай — веселый, любит шутить, делает комплименты, всегда поможет, как встать, правильную позу и тд. С гостями всегда найдет общий язык, общительный. Мы с женой очень довольны, всем советую его, точно не пожалеете
Юлия Устьянцева
Хорошо
Николай, хочу искренне поблагодарить тебя за твою работу — клип и фильм получились динамичными и очень душевными, с настоящими эмоциями и нужной музыкой к каждому кадру! ❤️‍🔥Я рада, что мы обратились именно к тебе и не ошиблись! Теперь наш день мы можем пересматривать и возвращаться в него снова и снова и это бесценно!!! Отдельное спасибо за лёгкую атмосферу, которую создавал весь свадебный день, за юмор и весёлый креатив на гуляниях. Теперь мы знаем к кому обратиться за съёмкой на другие семейные события! Николай, мы с мужем желаем тебе успехов в работе и неиссякаемого вдохновения! Надеюсь, мой отзыв поможет сделать выбор другим молодожёнам, ведь мы также нашли Николая по отзывам!
Николай Рыков
Видеостудия Anastasia
Показать контакты
Добавили в избранное32