Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
4
7
Понравилось 7 людям
4
6
Понравилось 6 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
8
Понравилось 8 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
5
Понравилось 5 людям
Описание

Мои главные интересы — сделать качественную работу, чтобы Вы могли с удовольствием меня рекомендовать и пользоваться моими услугами в будущем.

Все элементы, различные детали и мелочи, которые будут присутствовать в этом дне, мне как видеографу, нужно запечатлеть (красиво) К сожалению, не всегда интерьеры позволяют как-то интересно оформить съемку, того же платья, поэтому приходится искать интересные ракурсы и планы. Но интересные планы в любом случае нужно искать :) и я их вижу!

Мне как человеку заинтересованному в отличном видео, нужно видеть не только красивые ракурсы но и хорошее настроение в кадре. Для этого я просто общаюсь с людьми, делаю комплименты это вызывает у них настоящие улыбки, которые видно в моих работах. В этот важный день, я не только профессиональный видеограф, а так же ваш лучший друг, чтобы вы чувствовали себя комфортно и свободно.

Почему вы должны воспользоваться именно моими видео услугами?

— я оказываю услуги видеосъёмки профессионального качества и создаю отличный продукт на монтаже

— только современное профессиональное оборудование

— в монтаж я вкладываем душу, что бы добиться хорошего результата

— мне важна моя репутация

Съемка от 1 до 4 камер.

Качество от Full HD до 4K Ultra HD

Аэросъёмка видеосъёмка с квадрокоптера

Рельсы и прочее)

Свадебные отчеты2
Кристина и Виктор
22
Мария и Виталий
24
Конкурсы3
Я люблю тебя!
649 место из 1039
Фотограф в кадре
542 место из 1206
Самые маленькие гости
1215 место из 1624
Отзывы11
Марина Зильберберг
Хорошо
Наша молодая счастливая семья очень благодарна Артуру за его труд и прекрасную работу на нашей свадьбе! Мы в восторге от клипа и фильма! Время до свадьбы оставалось не так много, мы встретились с Артуром, построили план, он предложил свои варианты, учитывая наши пожелания, посоветовал съемку с двух камер, за что ему отдельное спасибо. Видео получили в указанные сроки и с учетом всех пожеланий. Спасибо, Артур, за профессионализм! Успехов в работе!!!
Александр Нивирянский
Хорошо
Спасибо за прекрасный фильм и отличный видео клип, подошел к делу ответственно, выбирали видеографа очень долго, и с выбором не прогадали, Артур спасибо тебе большое!)
Мария Фаизова
Хорошо
Артур - профессионал своего дела! Видно, что любит свою работу и знает как сделать так, чтобы ракурс оказался выгодным (мы ведь все-таки не модели))) Позитив и легкость чувствовались на протяжении всего дня! Спасибо!)
Екатерина Пономарева
Хорошо
Артур, спасибо Вам большое за проделанную работу. Результат превзошел все наши ожидания!) Очень много времени потратили на выбор видеографа на свадьбу, когда увидели ваши работы, однозначно решили, доверить эту важную часть нашего дня Вам! И ни разу не пожалели..клип отлично смонтирован, и музыка легла идеально. Качество видео просто на высшем уровне. А фильм какой чудесный!! Я уже несколько раз пересмотрела, теперь буду всем хвастаться и показывать :)) Когда будет следующее мероприятие, на которое нам понадобится видеосъемка, я обращусь только к Вам. Вы - профессионал!
Артур Фидря
Loritto Киностудия
Показать контакты
Добавили в избранное17