Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день35 000 – 65 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
4
26
Понравилось 26 людям
10
23
Понравилось 23 людям
4
6
Понравилось 6 людям
23
Понравилось 23 людям
4
17
Понравилось 17 людям
3
16
Понравилось 16 людям
1
11
Понравилось 11 людям
1
26
Понравилось 26 людям
9
17
Понравилось 17 людям
5
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Олег Никитин.

Для меня самым важным моментом свадьбы являются эмоции, причём не только на итоговом видео, но и сама атмосфера приятного общения и удовольствия от процесса! Ведь если в этот день настроение на высоте, то и видео получается по-настоящему живым.

Также очень важным считаю своевременность передачи готового видео, так как ещё свежи воспоминания и эмоции, поэтому срок отдачи от 2 недель до 2 месяцев.

Считаю, что писать в качестве "завлекалочки" про возможность съёмки в 4К, несколько камер/операторов, звук, свет, аэросъёмку, стабилизаторы и тд. будет неуместно, потому что всё это лишь инструменты для достижения итогового результата, для того, чтобы красиво рассказать Вашу историю!

Для меня основным критерием выбора были, есть и будут работы, портфолио и отзывы. Буду рад стать вашим проводником в мир прияьтных воспоминаний!

Свадебные отчеты5
Анастасия и Ярослав
129
Юлия и Андрей
141
Татьяна и Никита
20
Валерия и Игорь
51
Елена и Виталий
83
Альбомы1
В процессе работы
24
Отзывы20
Татьяна Барбакова
Хорошо
Хотите запомнить свой праздник в самых ярких красках? Пересматривать самые трогательные моменты? Снова и снова погружаться в тот самый день? Однозначно, да!☝
Анна Морозова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность этому замечательному человеку за проделанную работу. Ролик получился просто супер, пересматривала не один раз. Все было супер
Юля Воронкова
Хорошо
Олежа! Респект тебе за твою работу на нашей свадьбе! Ты сделал мега крутой ролик нам и пережил вместе с нами эти эмоции!
Вероника Остафийчук
Хорошо
дорогие Друзья!!!))) если у вас в жизни планируется такое замечательное событие, как "Свадьба", — то и впечатления, и эмоции должны остаться с вами на долгие годы в наилучшем формате! ;-) Олег Никитин — это именно тот человек, тот волшебник и ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ВИДЕОГРАФ, который воплотит все ваши мечты и задумки в реальность!!! Мы очень рады и безумно благодарны этому человеку!) Олежа — мастер своего дела! Он очень креативный и позитивный человек, с которым легко и весело работать! Всегда выслушает, посоветует, никогда не станет навязывать свое мнение, что немаловажно!!! всегда внимателен и заботлив) За всю свадьбу, Олег ни разу не присел!!! постоянно был с нами в центре всех событий! Снимал со всех ВОЗМОЖНЫХ и НЕ ВОЗМОЖНЫХ ракурсов: стоя, сидя, лежа, в движении, в прыжке и в полете! XD ВСЕ- по последнему слову техники!!!=-) Олег свою работу выполнил раньше срока, что было весьма, приятно!!! Хотя, работа была не маленькой) 1 ролик, 1 мини фильм и вся свадьба целиком! Видео качественное, яркое, эмоциональное), замечательно подобрана музыка и кадры для ролика. Все, кто смотрел, были довольны, а по окончанию фильма говорили: " как будь то заново у вас на свадьбе побывали!" Поэтому, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, если вы, как и мы, хотите качественно, красочно и красиво запечатлить свое самое главное событие в жизни — то все бегом к ОЛЕЖЕ!!! Вы не пожалеете! )))
Олег Никитин
Показать контакты
Добавили в избранное21