Екатеринбург
Kирилл Павлов
Видеограф, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Елена Гурьева
Хорошо
Спасибо Кириллу за проделанную работу, помимо своего дела, он душевно и дружественно со всеми общался, все довольны! Видео очень классное и гармоничное!:) Посоветовали нам друзья, быстро договорились, всё обсудили! Всем советуем, очень все качественно и ответственно;)
Tatyana Potapova
Хорошо
Мы доверили съемку нашей свадьбы Кириллу Павлову и его команде и вот уже 2 года пересматриваем профессионально снятый и смонтированный фильм о нашем счастливом заветном дне. О своем выборе мы ни разу не пожалели! К услугам Кирилла — по нашему совету — обратились уже несколько дружественных нам пар. Кирилл и его ассистент не упускают ни единого момента яркого праздника, остаются запечатленными неповторимые эмоции молодоженов и их близких. Присутствие в течение свадебного дня видеографов не доставило нам никакого дискомфорта: ребята были рядом, но удивительным образом оставались незаметными. Видеозапись нашего праздника не напоминает постановочный фильм, мы в кадре естественные и самые-самые счастливые. Ценно то, что готовый материал мы получили в оговоренные с Кириллом сроки. Большое спасибо профессионалам!
Юлия Моисеенко
Хорошо
Хотелось бы сказать от нас с мужем ОГРОМНОЕ СПАСИБО Кириллу Павлову,его ассистенту Руслану и всей его команде за такое замечательное видео!Нашему восторгу и радости не было предела)))Видеографа для свадьбы мы выбирали очень долго и когда мы встретились с Кириллом мы поняли что это то,что мы так долго искали и наконец-то нашли!Он не только мастер своего дела,но и замечательный человек, с которым очень легко и приятно общаться.Очень понравилось,что во время съемки нас не мучали всякими стандартными позами и фразами "встань так","повернись так" и т.д., все прошло в атмосфере непринужденности и легкости.А самое интересное,что за весь день мы не почувствовали чувства дискомфорта и "слежки",что нас снимают)))),такое ощущение складывалось,что Кирилл и Руслан надели шапку-невидимку и весь день в ней ходили)))))но увидев наше видео сложилось совсем другое ощущение,такое, как будто они были по всюду,они не упустили ни одной минуты нашего свадебного дня!Мы были в полнейшем восторге от их работы! Кирилл и Руслан вы большие молодцы!!!Мы очень рады,что обратились именно к вам!!!Желаем вам и всей вашей команде успехов и процветания в вашем деле!!!))))