Екатеринбург
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 80 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
4
1
Понравилось 1 человеку
4
Понравилось 4 людям
5
8
Понравилось 8 людям
4
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Мы команда «Снято Нами»!

А это текст, в котором мы рассказываем, какие мы все из себя профессионалы, что камеры у нас клевые, заказывайте только нас, остальные вообще снимать не умеют никто и тп.

Мы стараемся говорить языком наших работ, поэтому добро пожаловать в наше портфолио! И если вы решите, что ваше событие должно быть Снято нами, то мы с удовольствием!

Свадебные отчеты3
Ксения и Михаил
38
Инна и Василий
36
Снежана и Александр
95
Альбомы1
Бэкстэйдж
9
Конкурсы1
Фотограф в кадре
279 место из 1206
Отзывы3
Yulen'ka Denisova
Хорошо
Всем привет! Хотим оставить свой отзыв - рассказ о парнях из "СНЯТО НАМИ". Изначально, когда искали видеооператора для нас было важно, чтобы человек, который будет снимать наш праздник был: 1. вежливый; 2. приятный в общении; 3. комфортно рядом с ним находится и работать; 4. умел найти подход к нам; 5. ну и естественно опытен в своем деле и качество работы было на уровне! Ну этого естественно все хотят. С первым видеооператором, которого нашли, нам не повезло.. Расстроилась я конечно, времени оставалось на выбор немного, да и все хорошие операторы уже заняты. Но поискала по сайтам и нашла "СНЯТО НАМИ", посмотрели с мужем работы, свадебных оказалось совсем немного, но работы интересные и хорошие, и мы решили созвониться и пообщаться. Разговаривала с Семеном, человек меня успокоил) все рассказал что, где и как)) Мы дома посовещались, решили встретиться с парнями, все с ними обсудили, они нас уговаривали, чтобы мы взяли 2 камеры, а не одну. И это было еще одно верное решение, тк получился целый классный фильм))) Ребята добрые, веселые, приятные, работать с ними нам понравилось! Не опоздали в день свадьбы, заранее выезжали к загсу, на прогулку, в кафе, чтобы нас там встретить уже в рабочем состоянии! )) В этом просто молодцы! НО ЕСТЬ ОДНО НО "Семен разрешил мне танком проехаться по ним" )))) Дак вот, видео делали оооочень долго, ребята не рассчитали свое время! Ну этому есть свои причины, и мы это конечно понимаем! Фильм конечно получился очень крутой, веселый, всем он ооочень понравился!! ОТЛИЧНАЯ РАБОТА ПАРНИ!!! А так же клип, там все, что нужно, эмоции наши, которые очень трудно было вытащить из нас - вытащили)) Они это сделали!!!!))))))) Так, что вот Вам НАШ отзыв!!! Исправляйте ваш косяк!))) Да и качества, которые описаны выше - парни им соответствуют! В дальнейшем будущем, думаю, с вами еще поработаем! Спасибо Вам! Вы классные! Процветания Вам и успехов во всем! Денисовы Павел и Юлия (22.08.2015)
Ксения Ивкина
Хорошо
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! За все дни съемок проведенные с нами))) В нереально КРУТЫЕ видеооператоры, каждое Ваше творение это индивидуальный подход и сказочное творение!!! Нашу Свадьбу мы уже посмотрели раз 10, и по прежнему можем ее пересматривать хоть каждый день!!! Всем кому интересно можете в этом убедиться взглянув на маленький ролик из нашего фильма))) Ребята спасибо Вам за сказку, которую Вы нам подарили!!! P.S. Ждите заказ на новый наш сказочный фильм BABY STORY
Аришка Осинцева
Хорошо
Восхитительные ребята! Влюбилась в их работы с первого взгляда, а на встрече поняла, что только они и никто больше. Гости чувствовали себя героями какого-то блокбастера. Везде камеры, безумно веселые и позитивные ребята, советующие, как лучше встать, вертолетик с камерой... Народ был в шоке:) Уверена, что результат будет роскошный! Видно, что нацелены на результат и снимают не просто видео о свадьбе, а именно фильм. Кто ж не мечтает быть звездой в такой день? Лучше "Снято нами" эту мечту не воплотит никто:) С гордостью говорим, что наша свадьба "Снята нами" и уже поскорее ждем видео!:) Кстати, хочется отметить, что они прекрасно поддерживали атмосферу праздника и в нужный момент "брали на себя" родственников. Например, в момент прогулки, пока молодым нужно сделать пару кадров наедине, это очень нужно!
Снято Нами
Показать контакты
Добавили в избранное2