Екатеринбург
Услуги
Выездной бар10 000 – 50 000 ₽за объект
Описание

Наша семья любит путешествовать, и не раз бывали в Италии. Однажды вернувшись из очередного путешествия по Италии, вдохновившись их ремесленными сырами, мы решили приготовить сыр дома. Первые головки сыра очень быстро разошлись, потому что мы угощали друзей, которые так же были в восторге и начали заказывать сыр. После нескольких месяцев заказов было столько, что пространства кухни и холодильника уже не хватало, и мы стали обдумывать идею создания сыроварни. Название сразу же пришло к нам в голову "Таватуйская сыроварня", а так как у нас большая семья и все вовлечены в процесс, то слово «Семейная» просто обязанно было звучать.

Благородные сыры долгой выдержки созревают в каменном погребе, остальные сыры в специальной камере. Для изготовления сыров на сыроварне используются уникальные европейские технологии, французские закваски и специальное итальянское оборудование. Варится сыр только из свежего молока проверенных коров, которые питаются только природными компонентами без химических добавок, благодаря чему сыр имеет уникальный сливочный вкус.

Cheese Bar — единственная организация в городе, которая занимается полным оформлением сырного стола и используется сыр только местного производства.

Альбомы1
Сырный стол
12
Cheese Bar
Показать контакты