Екатеринбург

Кавер-группа СТИЛЯГИ NEW

Специализация и услуги
Свадьба
Вечеринка
Выпускной
День рождения
Детский праздник
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Музыкальное сопровождение весь вечер85 000 – 100 000 ₽
Описание

Заказывая нас, вы получаете удовольствие от подготовки и наслаждение качественным звуком и стильной музыкой.

Эксклюзивные услуги для Вашей свадьбы:
✅ Танцевальный флэшмоб с гостями
✅ Танец жениха и невесты под выбранную Вами композицию в нашем исполнении
✅ Песня в исполнении жениха или невесты под аккомпанемент группы

Наши возможности:
✅ Исполним любимую песню Ваших родителей
✅ Не совмещаем два мероприятия в один вечер, мы только с Вами
✅ Добавим в репертуар несколько хитов на Ваш выбор при раннем бронировании

Мы больше не связаны с фильмом и темой вечеринки СТИЛЯГИ, у нас новая программа и авторские аранжировки самых популярных хитов в стиле EDM (Электронная танцевальная музыка), при этом всё исполняется для Вас «вживую».

Мы уже выступали в СИНАРА ЦЕНТР, Хаятт Ридженси Екатеринбург, Екатеринбург-ЭКСПО, Angelo by Vienna House Екатеринбург, Дом Печати, клубный поселок Карасьеозерский-2, отель-клуб Раздолье, загородный клуб Белая лошадь, ЦПКиО им. Маяковского, сцена на Площади 1905 года и другие.

Нам доверяют компании РЖД, Газпром Трансгаз, Газпромнефть, ФСК ЕЭС, Первая грузовая компания, СКБ Контур, УГМК, Сбербанк, УБРиР, Бинбанк и другие.

Конкурсы1
Феерия выступлений
163 место из 366
Отзывы6
Антон Косарев
Хорошо
В сентябре планировали свадьбу, и когда решили как удивить гостей, решили заказать кавер-группу, долго выбирал, но случайно созвонилсЯ со Стилягами, а именно сразу ответил их солист Серега, переговорили, сразу поняли друг друга, и начали планировать! Хочу сказать, вышло в итоге просто бомбически и спустя 2 месяца, до сих пор внутри все пляшет, вообщем зажгли лихо! И хочу сказать отдельно спасибо Сереге за понимание, что пошёл на встречу!!! И за отдельный подарок тоже, прям не ожидал))) В общем заказывайте кавер группу Стиляги?
Ответ Кавер-группа СТИЛЯГИ NEW
Антон, благодарим за возможность совместного креатива! Спасибо, что доверились и выбрали набор "Ведущий + кавер-группа"!)
Марина Анкудинова
Хорошо
Я познакомилась с Сергеем в 2012 году, когда он был организатором и ведущим церемонии открытия станции метро «Чкаловская» в Екатеринбурге. А мой будущий супруг Саша сказал, что у него есть кандидат. Классный парень, под гитару песни поет и свадьбы проводит. Им оказался Сергей) Он предложил нам свою кавер-группу. Репертуар группы просто замечательный, под все песни сразу хочется танцевать. Кроме того, ребята специально для нас добавили блок современных песен, среди них была одна из любимых песен жениха. Спасибо за непередаваемую атмосферу радости и веселья, за яркое выступление, качественный звук и прекрасный вокал! Мы остались в восторге. Выступление группы Стиляги стало отличным завершением свадебной шоу-программы, ребята выложились на 100% Будем рекомендовать вас своим друзьям и знакомым!
Ответ Кавер-группа СТИЛЯГИ NEW
Марина, спасибо за доверие! Мы знаем, что вы могли пригласить любую кавер-группу, а повезло в итоге нашему коллективу! Увидимся 3 ноября на фестивале РыбаДичь!)
Кирилл Гладких
Хорошо
Кавер-группа «Стиляги NEW» выступала на нашей свадьбе. Особого опыта в подготовке больших праздников не было, но после знакомства с Сергеем и его группой мы были уверены в превосходном результате. Ребята просто супер-профессионалы! Они настолько живо выступили, что гости начали танцевать практически с первой песни. Были и зарубежные, и российские хиты, все подпевали и веселились. Очень довольны работой. Уверен, что это не последнее совместное мероприятие!
Ответ Кавер-группа СТИЛЯГИ NEW
Кирилл, спасибо за отзыв! Нам вдвойне приятно, что после вашей свадьбы вы посещаете все наши открытие концерты! До скорой встречи!)
Карина Ширанова
Хорошо
Очень сложно делиться своими впечатлениями, ограничившись лишь словами «было нереально классно». Выступление кавер группы stilyagi_new — было огромнейшим сюрпризом для меня от мужа в день нашей свадьбы, стопроцентное попадание. Качественная музыка-большая ценность и редкость, а также бальзам на душу тех, кто разбирается в ней. Мы и все гости были в восторге от исполнения репертуара группы, выбежали на танцпол и нас уже было не остановить! Ребята создали потрясающую атмосферу праздника в зале, зарядили всех позитивной энергией. Их приятно слушать, на них интересно смотреть, под них хочется танцевать! Если Вы хотите открытых, мобильных, зажигательных и профессиональных ребят на свой праздник — крайне советую! Проверено! Спасибо за выступления stilyagi_new, удачи и успехов во всем!
Ответ Кавер-группа СТИЛЯГИ NEW
Ребята, искренне поздравляем с важным событием!) На вашей свадьбе работала крутая команда профессионалов, мы рады были оказаться в такой мощной связке!) Кстати, Саша посетил все наши открытые концерты и нам очень приятно, что мы смогли вас удивить новой программой!)
Кавер-группа СТИЛЯГИ NEW
Показать контакты
Добавили в избранное4