Екатеринбург
Специализация и услуги
Организация свадьбы
Свадьба под ключ, бюджет300 000 – 3 000 000 ₽кроме банкета и нарядов
Портфолио: Организация свадьбы
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Event Club "SokolFamily" — клуб, в котором Вы всегда найдете личных помощников-креаторов для организации любого праздника и события.

Многолетний опыт работы: организация свадеб, юбилеев, корпоративных праздников, фестивалей.

Задачи любой сложности и любого масштаба. Разработка индивидуальной концепции мероприятия!

МЫ — семья молодых профессионалов, которые любят и умеют работать!
МЫ — те, кто любит праздновать ВСЁ, не важно есть повод или его нет!
МЫ — те, кто обожает трудности!
МЫ — те, кто смотрит на мир под другим углом!
МЫ — те, кто не сомневается!

Sokol Family разрывает в клочья серо-белую обыденность и любые стереотипы и каноны!

Взгляни на праздник под другим углом!

Свадебные отчеты4
Александра и Евгений
61
Наталья и Владимир
104
Александра и Илья
64
Катя и Костя
58
Альбомы13
Юбилей Сании
14
Юбилей - 75 лет
11
День Рождения "Вечер встреч"
11
Команда SokolFamily
24
Елена и Михаил
17
Татьяна и Егор
22
Екатерина и Владимир
13
Показать ещё
Отзывы8
Вера Леменкова
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо прекрасной команде Sokol Family!!! Мы даже не представляем, как бы справились без вас!!! Спасибо за прекрасную предсвадебную подготовку, без напрягов и суеты, и, конечно, за организацию нашего волшебного свадебного дня. Изначально мы предполагали заниматься подготовкой самостоятельно. Казалось, что там сложного… А по факту не знали за что хвататься в первую очередь!!! От огромного количества информации о свадьбах, декоре, концепций, подрядчиков голова была кругом. Волею судьбы))) мне в вк написала Алина Серкова (координатор Sokol Family) с предложением организации нашей свадьбы. Не долго думая, мы решили встретиться с ребятами и все обсудить. С первого нашего знакомства, мы поняли, что Sokol Family — это именно та команда, на которую можно положиться на все 100%. Алёна Сокол (организатор Sokol Family) просто покорила своей безумной энергией! Такого трудолюбивого, активного, чуткого, позитивного и проницательного человека надо еще поискать! Алёна и Алина взяли нас под своё крылышко и провели вплоть до дня Х. Вместе мы подобрали супер команду, которая сделала нашу свадьбу незабываемой и пронизанной именно нашей атмосферой. Ведущие – Семён Сокол и Антон Зацев! Ребята наш личный ТОП, ВАН ЛАВ и еще куча положительных слов!!! Не только мы в восторге от этого дуэта, но и все наши гости. Ребята просто неудержимая смесь энергии, крутых шуток и нестандартного мышления. Ксеня Чуканова – декоратор, флорист. С ней у нас возникло понимание с первой встречи. В проект мы не внесли ни одной правки! Ксеничке каким то образом удалось прочувствовать нас и визуализировать именно то, что мы хотели. В день нашей свадьбы с самого утра лил дождь и никакой надежды на солнышко не было вообще. Благодаря слаженной работе команды Sokol Family и в частности Ксеничке Чукановой, декор выдержал все природные катаклизмы. Хочется сказать огромное спасибо нашим замечательным видеографам – Андрею Парфентьеву и Константину Русину, а также фотографу – Никите Журнакову. Ребята настоящие профессионалы своего дела! На выходе у нас получились потрясающие живые снимки и крутое видео, на которых видно, какой это был крутой день!!! Еще раз спасибо всей команде Sokol Family, что помогли воплотить все наши задумки и организовать свадьбу с нашей историей и душой. Несмотря на хмурую погоду, этот день стал одним из самых ярких воспоминаний на всю жизнь! Именно с помощью Sokol Family всё было так красиво, стильно и чётко! P.S. Совет всем будущим молодоженам: доверьтесь организаторам и прислушивайтесь к их советам. В отличие от нас они провели не одну свадьбу, и знают все нюансы и подводные камни.
Наталья Еловских
Хорошо
Это превосходно, это восхитительно, это профессионально! Выбирая организатора нашей свадьбы мы в течение первой минуты поняли, что мы нашли то что нам нужно! Первое общение с Алёной зарядило нас энергией, которой хватило на все 3 месяца подготовки! Все было продумано до мелочей, Алена полностью поняла наши желания и создала концепцию свадьбы!!! И это было прекрасно!!! Самостоятельно мы бы и 1/4 не смогли бы сделать от той работы, которую проделываю организаторы воплощая наши желания и создавая праздник! Спасибо большое всей команде ❤️ Мы остались в полном восторге!!! Гости долгое время только и твердили об этом событии, которое было неповторимо благодаря Sokol Family
Анастасия Лысякова
Хорошо
Хотелось бы более подробно описать наше взаимодействие с Sokol Family. Разделим все на три этапа. Первый этап — первая встреча с ребятами в их офисе. Сразу же стало понятно, что свадьба в надежных руках и переживать не о чем. Очень много идей. Опыт работы в самых разных локациях. Всегда стараются подобрать оптимальный по цене вариант воплощения желаний клиента. Второй этап — подготовка к свадьбе. На этом этапе не было никаких трудностей. Мы только озвучивали идеи, а ребята сразу предлагали варианты их воплощения. Так как нужен был определенный стиль во всем: фото, видео, декор — нам предоставили большой выбор специалистов в данных областях. Хотелось бы отметить индивидуальных подход к каждому из молодоженов. Третий этап — День Свадьбы. В этот день все было расписано буквально по минутам, но это не вызвало никаких сложностей. Коллектив получился очень слаженный — Семен Сокол был ведущим, Алена — провела выездную регистрацию, координатор неустанно следила за порядком действий. Все гости были доставлены в срок, несмотря на большую удаленность локации. Невозможно не упомянуть моральную поддержку, которая в такой эмоционально сложный день нам сильно помогла. Всем советуем!
Анастасия Маланина-Турышева
Хорошо
Тут явно не хватает оценки "Лучше чем хорошо, хорошо, хорошо,...." Эти ребята незамедлительно откликнулись на сообщение "Помогите, у меня свадьба через 2 месяца!" И это был момент или даже последний раз когда я переживала за все все все и о свадьбе))) Приготовьтесь к тому, что вы придете как на сеанс психолога: вы расслабитесь, вас выслушают и все пожелания учтут, а еще дадут кучу полезной информации(вплоть до магазина где кольца, платье, костюм и тд), и вы выйдите с уже решенной проблемой "Как сделать свадьбу незабываемой?" и будете только ходить по магазинам в эйфории и предвкушении этого дня Х! Ну разве не классно, а???!!!
Event Club "Sokol Family"
Показать контакты
Добавили в избранное6