Екатеринбург
Киви - декор
Оформитель, Екатеринбург
Показать контакты

Отзывы

Всего 15 отзывов:
14
0
1
Софья Томилина
Хорошо
Ни у кого на свадьбе не видела такого красивого оформления, как у меня 😍 Все гости оценили, как все продумано до мелочей. Были учтены полностью все мои пожелания от цветовой гаммы до каждого фонарика! Я в полном восторге и однозначно буду рекомендовать Киви своим подругам 😍 спасибо!
Елена .
Плохо
Не советую!!! Обратилась к ним в начале апреля, уточняла детали, показывала то, что мне бы хотелось. Насколько я поняла — они могли сделать все… 1.05 заключили договор, по которому, в качестве подарка, они подготавливают печатные пригласительные. Свадьба должна быть 14.07, мало того, что понравившийся мне вариант они сделать не могли, так еще и за месяц до свадьбы даже шаблона готового не было! Чтобы успеть мне пришлось его сделать самостоятельно, нужно было еще всех объехать и вручить. Да, распечатали они 16.06 (осталось меньше месяца)… но работу дизайнера сделала я, поскольку печатали они уже мой готовый вариант без малейшего исправления… Дальше эпопея с зоной молодожен. Забавно, что с графическими редакторами они работать не умеют… декораторы… Кстати, договор умно составлен, все обязанности только у заказчика, к ним же, как к исполнителю, никаких претензий вы предъявить на его основании не сможете. Неделя до свадьбы — торопят с согласованием макета, которого нет! Тут же еще и выясняется, что мы не влезаем по высоте, потолки низкие. Твою ж… а что вы делали все это время, раз элементарно уточнить высоту потолков не смогли??? Все, что я хотела, все, что мне понравилось, на все мне пришлось плюнуть и сказать, чтобы делали на свое усмотрение, потому что я понимала, что могу остаться вообще без декора. Видимо на то они и рассчитывают, за неделю другого исполнителя не найти. Если у вас много работы, если вы не справляетесь — не беритесь, не портите людям тот единственные сказочный день, о котором они мечтают!
Наталья Матанцева
Хорошо
На просторах инстаграмма, мы нашли декоратора Юлию (её работы нам понравились больше всего), в общении мы поняли, что это очень позитивный человек, который поможет и подскажет. Первая встреча с Юлией просто поразила нас, человек настолько любит свою работу и заинтересован в ней, что просто нет слов! У нас произошла беда с первым рестораном, Юлия помогла нам выбрать хороший ресторан, где много приятных "плюшек" спасибо ей за это огромное, буквально спасла нашу свадьбу, Юлия делает всё для молодожёнов, и максимально решает всё возникающие в день Х вопросы. За день до свадьбы мы даже не сомневались в ней, мы знали что всё будет на высшем классе, но даже не ожидали такого. Юлия сделала просто космический декор нашей свадьбы, мне кажется никто так бы не справился. Хочется выразить ей благодарность от всех наших гостей и нашей семьи, кто ещё думает и выбирает декоратора, вам однозначно к Юлии! Слов не хватит чтобы передать заинтересованность своим делом, и помощи молодожёнам, всегда на связи, отвечает максимально быстро!
Ответ Киви - декор
Спасибооооооо вам огромное за ваше доверие и отзывчивость! Ваши искренние отзывы и яркие эмоции вдохновляют создавать уникальные шедевры, выдерживать беспощадные монтажи и нее спать по двое суток. Сердечно поздравляем вашу семью, желаем любви и счастья!
Полина Семёнова
Хорошо
От нашей молодой семьи, хотим выразить огромную благодарность всей команде Киви! В выборе декоратора на свадьбу мы не ошиблись. Всё было выполнено со вкусом. Мы были очень удивлены, насколько оформление получилось шикарным и нежным. Все детали продуманы до мелочей. Получилось намного безупречнее чем я себе представляла. Эскиз, нужен обязательно. Он практически передаёт то, что Вас ожидает. Конечно же на самом деле, всё выглядит намного круче! Если Вы думаете, кто же будет декоратором у Вас на торжестве, это однозначно: Киви- декор! Без всяких сомнений они лучшие!
Наталия Мекрюкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Юле, оформителю Киви-декор, за волшебное оформление нашей свадьбы! Все было сделано на высшем уровне! Элементы декора превзошли наши ожидания! В живую все выглядит МЕГА КРУТО🤪 Сочетание цветовой гаммы, подсветка зоны молодожёнов, арка для регистрации просто ШИК🔥Также спасибо за оформление пригласительных и свадебного букета☺️ Мы очень довольны и от души рекомендуем другим молодоженам Киви-декор💃🥰 Юлия сделает для вас конфетку🍬🥳
Татьяна Старицына
Хорошо
Спасибо большое за оформление пригласительных, свадебного набора и чудесный букет невесты! Очень оригинальное и красивое оформление! Спасибо Юлии и ее команде! Зная Юлию с 2015 года, вы большие молодцы, так развились и шагнули далеко, но нет придела совершенству, дальнейшего развития и процветания!
Юрий Пыльцын
Хорошо
Благодарим Юлию и её коллег за помощь в проведении свадьбы! Юлия вникает и переживает за свадьбу, как за свою собственную)) Вместе с тем Юлия — не механический исполнитель, у неё есть свой взгляд, свои предложения по декору и идеям, поэтому готовьтесь к обсуждениям и "мозговым штурмам", которые приведут к оптимальному варианту оформления торжества. Очень необычный и красивый букет невесты и приятная глазу бутоньерка, которая благополучно "дожила" до конца свадьбы.
Марьяна Литвинова
Хорошо
Спешим выразить команде Киви восторг по декору нашего праздника! Это было потрясающе! Арка — она шикарна! Мы бесконтрольно доверили Вам все и остались ооочень довольны! Спасибо Вам огромнейшее! Спасибо за букет невесты, он потрясающий! Я не знаю, где вы взяли розовые «пиончики», когда мне все отказывали, поскольку сезон закончился! Юлия, Вы настоящая фея! И отдельное спасибо, что убедили нас организовать регистрацию в ресторане, в связи с погодными условиями! Мы прислушались и ни на секунду не пожалели! Всего Вам хорошего, бесконечного вдохновения и творчества! ❤️
Ольга Новикова
Хорошо
Делали свадьбу в стиле "Алиса в стране чудес", в чем нам очень помогла декоратор Юлия! 🤗 Воплотила все пожелания, все задумки, предложила свои варианты декора. В итоге получилась настоящая сказка, которую оценили не только мы, но и наши гости. Спасибо! 🎉🌷
Максим Ананьев
Хорошо
🙏всё прошло на высшем уровне! все сработали на отлично 👍 Вам огромный респект ✊ вы даже превзошли наши ожидания! не знаю еще как гости, но мы сами были ошарашены красотой! Нам удалось сделать незабываемую свадьбу! Жаль не увидели Юлию, чтобы выразить благодарность за декор!❤️ Плюс выездная регистрация, уложились в бюджет-создали красотищу! спасибо за проделанный труд!
Анна Галлямова
Хорошо
Сейчас, как нам кажется, такой огромный выбор в плане декора для мероприятий, что разбегаются глаза! Как раз при этом самом "разбегании глаз" мы и наткнулись на страничку Юлии и поняли, что это то самое, что нам нужно! Списались мы ещё впервые за 5 месяцев до самого торжества и при общении также поняли, что это именно то самое 😌 Быстро нашли контакт друг с другом, словили и определили наш стиль и с нетерпением ждали наш эскиз! И это единственное, что хотелось бы отметить из крошечных минусов, возможно, даже не минусов, а нюансов 🙏🏼 Каждая невеста хочет осознавать, что их событием занимаются, что их праздник также важен, как и все остальные и совсем не хочется напоминать о себе, и какое счастье, когда присылают какие-то материалы, эскизы, просто уточнения, когда ты этого и не ждёшь — как раз появляется то самое чувство, что с тобой работают, стараются и ты важен!)) А в остальном — все прошло чудесно! Все мелкие организационные вопросы были взяты Юлией и её командой на себя, ответив нам, чтобы мы расслаблялись и наслаждались процессом! Поэтому при отсутствии организатора, все прошло отлично и очень организованно! Нашим декором мы остались безумно довольны, все наши волнения оказались совершенно напрасны! Каждая стоечка, цветочек и подсветка — все было изумительно от самого начала и до конца торжества! Гости без остановки фотографировались также со всеми декорациями и остались под приятным впечатлением! Мы благодарим Юлию и всю команду Киви Декор за наш счастливый и красивый день, за наше 05.06.2021 ❤️💫 Желаем роста в этом прекрасном деле, огромного количества интересных мероприятий, вдохновения и адекватных заказчиков 🙏🏼😂
Анастасия Мартиросян
Хорошо
Что значит для Вас выбор цвета в свадьбе? Какую бы Вы хотели ее видеть? Мы долго с моим мужем думали, какой выбрать цвет и вообще композицию. На сайте горько.ру мы рассматривали достаточно кандидатов, однако, Юлия и ее команда зацепили нас своим положительным настроем, пониманием, а главное профессионализмом. Мы встретились с Юлией, обсудили все важнейшие моменты, поделились желанием «устроить нам свадьбу мечты». И друг друга услышали. И знаете что? В этот день, 11.06., один из важных дней в нашей жизни, нам, Киви-Декор, устроил самую настоящую сказку. Свадебный букет был настолько нежный, что было дикое желание его не отдавать. Экспозиция сыграла свою роль: розовые, нежно-голубые, белые розы придавали свой шарм. Длинные ленты свадебного букетика означали символ «легкости и свободы». Бутоньерка подчеркивала глаза жениха: они переливались то в целеные, то бледно голубые. Но тот самый момент, когда мы зашли в ресторан, рассеял все наши сомнения в выборе декоратора. Стол жениха и невесты был украшен нежно-цветочной композиции, баннер был украшен символами А/А, которые придавали некую таинственность. За сиреневой подсветкой хотелось сделать столько фотографий! А столы гостей: на нем небыло ничего лишнего, все пронумеровано для удоства. Но больше всего нам запомнился момент в ресторане, когда цвета начинают меняться одним за другим, а подстветка играет вместе с нами. Конечно, порой возникали вопросы, где-то споры, не без этого, учитывая, что все на нервах в последние дни. Это нормальное явление. Большое спасибо, Юлия и ее команда, за то, что исполнили наше желание.
Ольга Кузьменко
Хорошо
Такое чувство, что Юлия относится к оформлению свадьбы как к своей собственной! Ну иначе не объяснить её максимальную вовлеченность, желание сделать идеально каждую мелочь, каждый элемент декора! У нас оформление было настолько точно реализовано из моих отрывочных фантазий, что каждый гость восхищался уровнем декора. По фактам: — Юля отрисует все пожелания на эскизах, внесет необходимые правки столько раз, сколько потребуется — реальность будет полностью соответствовать макету, никаких неожиданностей — любые контакты, места для приобретения сопутствующих товаров — это всё есть у Юли — максимально адекватно соотношение цены и наполнения декора — своевременность, непринужденность в общении, максимум комфорта для встреч и установки договоренностей В общем, Киви — это лучшее, о чем мы могли только мечтать для нашей свадьбы! Спасибо Юлии и команде за незабываемую красоту на мероприятии!
Юленька Ведерникова
Хорошо
Наша свадьба была 08.06.2018 в Морском стиле! Общий язык с Юлией мы нашли сразу! Идеи лились рекой! Спасибо за прекрасный букет, который шел в подарок! С него начался наш день! И это было грандиозно!!! Спасибо за ракушечки из Тая! Великолепные цветы и фото зону! Удачи вам и процветания!
Надежда Командирова
Хорошо
Наш супер-пупер-мега день. СПАСИБО девочкам "КИВИ", у меня все менялось несколько раз и в конце уже я сама не знала чего я хочу и как все будет выглядеть. Взяли все в свои руки! Украсили все на высшем уровне, было именно то, что нужно! Очень красиво! Я полностью довольна работой, которую они проделали! Советую всем, без исключения!!!