Екатеринбург
Услуги
Регистрация под ключ6 000 – 9 000 ₽
Описание

Почему я:

— неординарная в меру трогательная, и при этом весёлая церемония выездной регистрации

— разработка индивидуального текста церемонии (с использованием информации, которой вы сами готовы со мной поделиться)

— помощь в написании клятв, если они нужны. Варианты замены клятв, если вы не хотите их использовать

— репетиция входит в стоимость церемонии

Свадебные отчеты1
Дарья и Алексей
20
Отзывы6
Дарья Горюнова
Хорошо
К свадьбе мы стали готовиться аж за 8 месяцев до нашего торжества. Так как было принято решение о проведении выездной регистрации, необходимо было выбрать того, кто проведет нашу регистрацию. Данный выбор я доверила сделать маме, она выбрала Евгению. Евгения уже на первой встрече так интересно и подробно рассказала о том, как это пройдет, что будет, что лучше сделать в Welcome зоне перед регистрацией. Что после этой встречи я не пожалела, что доверила маме выбор, так как это было 100 % попадание. Сразу был заключен договор. После этого мы много переписывались, нам были отправлены брифы для заполнения, по ним Евгения писала наши клятвы. День "X " — остается меньше часа до выхода, нервы на пределе, встретились с Женей, была проведена репетиция наших выходов, за что отдельное спасибо, после этого успокоилась. Сама церемония была великолепной. Растрогались все — жених, невеста, гости, но в тоже время были и такие моменты, где можно посмеяться. Самое главное в этом то, что все 30 минут было не скучно и гости не сидели с каменными лицами, а было эмоционально. Евгения профессионал своего дела!
Елена Екименко
Хорошо
Женя провела нашу выездную регистрацию просто шикарно! Женя работает не по стандарту «загсовых банальностей», у нее к каждой паре свой подход, наша не была исключением. Женя помогла нам с клятвами, причем я не хотела их (так как думала, что не справлюсь с волнением, и просто ничего не смогу сказать), но Женя убедила, что клятвы нужны и важны, а с волнением она поможет справиться — мы согласились и церемония получилась, действительно, на много эмоциональней! Она обещала, что гости будут и смеяться и плакать – так и было! Все в меру! Было очень романтично, сентиментально, душевно и трепетно! Женя, спасибо за оригинальность и неповторимость нашего дня!
Ирина Юдина
Хорошо
Женя крутой организатор, координатор, регистратор! Мы сначала даже не думали о выездной регистрации, но Женя нам рассказала почему она необходима, и если кто-то еще сомневается в ее реализации- совсем не стоит! Она выглядела очень красиво, стильно, подобрала необходимые слова, растрогавшие до слез и вызвавшие улыбку, помогла нам с клятвами и это все стОит практически так же как в ЗАГСЕ, но эмоций ( и комфорта для гостей) намного больше! Спасибо!
Слава Лопатин
Хорошо
Женя провела очень трогательную но в то же время веселую церемонию на пирсе, с индивидуальными клятвами, плакали от счастья и смеялись практически все!!! Было очень круто!!! Жаль только этот момент больше никогда не повторится! Было очень круто!
Event Design
Показать контакты
Добавили в избранное3