Екатеринбург
Услуги
Регистрация под ключот 8 000 ₽
Работа регистратора, 15-30 минут8 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Дорогие молодожёны!
Хочу с Вами поделиться моим главным девизом/принципом — "Люби то, что ты делаешь".
И в присутствии родных и близких хочу сказать:
"Я люблю проводить церемонии бракосочетания и быть частью этого ценного момента. А Ваша история любви – это нечто уникальное. Нечто особенное. Нечто неповторимое.Это то, что вдохновляет делать свою работу с любовью."

Отзывы4
Kamila Kamila
Хорошо
Марина с самой первой встречи понравилась нам! Она так искренне интересовалась нашей историей знакомства, с ней было очень легко общаться! Марина предложила нам несколько вариантов текста для регистрации.Мы выбрали для себя лучший.Всегда приветливая и милая! Марина, спасибо огромное за твою работу! Наша выездная регистрация была прекрасна!
Ксения К
Хорошо
Марина, спасибо тебе большое, что была с нами в наш день! Особенно хочется отметить твой профессионализм тк практически за сутки я нашла регистратора и Марина не отказалась. Все очень быстро и четко обговорили. Рекомендую! И даже самые суровые и хладнокровные на секунду пустят слезу от трогательности момента, который создается и благодаря тебе тоже. Спасибо тебе большое!
Полина Аминева
Хорошо
Марина была ведущей нашей свадебной церемонии! Мне было очень важно, чтобы на церемонии прозвучали нежные, трогающие душу слова, чтобы это не было формальностью… в общем-то ради чего-то своего и родного и устраивается церемония дополнительно к ЗАГСу. Марина узнала нашу историю и представила нам несколько вариантов текста. Так вместе у нас получился тот самый текст, который мы бы хотели, чтобы услышали наши самые близкие люди. Ну а в подаче можно было не сомневаться, всё было душевно, трепетно с эмоцией преподнесено!
Катя Смоленцева
Хорошо
Можно писать бесконечные слова благодарности Марине. Начиная от того сколько она души, эмоций и искренности вкладывает в написание текста для регистрации, заканчивая тем, насколько она душевно, словно через себя пропуская все слова, проводит регистрацию. Марина, спасибо тебе огромное! Спасибо за те эмоции, которые мы испытали на регистрации, за те слова, что были сказаной тобой так нежно, искренне! Самое приятное после свадьбы это то, когда к тебе подходят гости и говорят комплменты на счет всех со-участников свадьбы. Когда говорят о том, как Марина классно провела! Я заметила лично то, как у нее хоршо поставлен голос и речь. Как ее до безумия приятно слушать!!!
Марина Пуц
Показать контакты
Добавили в избранное2