Екатеринбург
Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Доплата за выезд в 6 утраот 1 000 ₽
Сопровождение на свадьбе, весь деньот 10 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, я свадебный стилист, парикмахер, визажист. Занимаюсь любимым делом уже 10 лет и с каждым годом влюбляюсь в него всё больше и больше. Невесты ж это особые создания которые несут в мой труд особую нежность и трепет, добавляя любви к своему делу!

И раз Вы заглянули ко мне на страничку, это означает, что у Вас началась, та самая, чудесная пора под названием подготовка к свадьбе. И я с огромной радостью готова помочь вам в создании Вашего идеального образа. Помогу Вам с выбором причёски и макияжа, а если нужно будет то и с выбором платья. В день свадьбы приеду к Вам в любое время лишь бы вы улыбались и Ваши глазки светились от счастья весь день!

Альбомы1
Творческие моменты
16
Отзывы4
Надежда Галкина
Хорошо
Благодарна Ирине за ее помощь в реализации задуманного образа. Без ее профессионализма образ не получился бы столь ярким и нежным! (макияж и прическа)
Алина Семерикова
Хорошо
Иринка ты классная, ты просто сделала мой образ идеальным)))
Александра Димкина
Хорошо
Муж был в восторге от образа! а это самое главное) Макияж продержался пока не умылась, прическу тоже потом долго разбирала)))))))) У нас с мужем это была 3 свадьба, то есть третий образ невесты) И он сказал, что прическа на третьей свадьбе, где стилистом была Ирина, была лучшая из трех) Без репетиций Ирина справилась с макияжем и прической на 100%! а лицо у меня сложное. Рекомендую всем!!!
Алина Семерикова
Хорошо
Всем привет! Наша свадьба состоялась 22 сентября. Огромное спасибо моему стилисту Ирине за доброе отношение, профессионализм и терпение! Она очень приятная в общении и позитивная девушка, мастер своего дела!!! Ещё на репетиции я поняла, что не ошиблась с выбором стилиста. Ирина сразу поняла, что я хочу! Образ получился нежным и естественным, что мне и было необходимо. Макияж с причёской держались весь день, при этом локоны были «живые». Особенно спасибо за то, что все мои пожелания были учтены и я чувствовала себя комфортно и уверенно! Я выглядела именно так как и мечтала!
Спасибо, Иринка, огромное!!! Я очень рада, что именно ты была со мной в моё волнительное свадебное утро! Желаю тебе дальнейших творческих успехов, процветания в работе и позитивных клиентов!!! ))) А для тех кто ещё не определился с выбором причёски, макияжа или стилиста очень советую Ирина Глазкова!!!
Ирина Глазкова
Показать контакты
Добавили в избранное11